Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем Вам запомнился 1999 год?

Большой Вопрос - все вопросы и ответы [582] более года назад
2

Лично мне этот год запомнился всемирным ажиотажем в связи с т.н. "проблемой 2000", когда чуть ли не в каждой газете и телепередаче всерьёз обсуждалась возможность всемирного техногенного апокалипсиса из-за того, что 1-го января 2000-го года отключатся все компьютеры и произойдёт бесчисленное множество катастроф типа взрывов атомных электростанций, падений самолётов и т.д.

Ещё было много разговоров о традиционном христианском апокалипсисе. Якобы число 1999 это и есть число 666, только в перевёрнутом виде. На эту тему даже сняли несколько голливудских блокбастеров.

Ну, а лично для меня этот год был вполне обычным. Правда, осенью началась Вторая Чеченская, пост премьер-министра России занял Владимир Путин, а под занавес года Борис Ельцин ушёл в добровольную отставку.Так что этот год можно считать годом начала "путинской эры".

система выбрала этот ответ лучшим
0

Для меня это был самый ужасный год, в этот год я потеряла все что любила и чем дорожила. Мне пришлось резко менять свою жизнь так как родители решили не учитывая мое мнение, что в другом месте нам всем будет лучше, все продали и уехали очень далеко и навсегда. В один миг я потеряла, учебу, любимых, друзей, свою комнату и все что я любила и ценила. Плохой вообщем год был.

Большой Вопрос - все вопрос... [582]
И почему же они Вас так бросили?  более года назад
VItLonA [9.9K]
Родители всегда правы, если не согласен смотри пункт один.  более года назад
комментировать
0

Прекрасный был год! Я накануне развелась, и мне было так спокойно. Тогда одним из известнейших мест в Москве был Черкизон...время первой норковой шубы...потом, правда, ее пришлось переделывать, укорачивать, не расчитала я с размером...

0

тогда увидела 10-рублевые купюры.

Помню, шла в декабре 99 года в школу и вдруг представила, как Ельцин на новый год говорит о том, что уходит в отставку. Так смешно было.

И как я удивилась, когда он реально назначил приемника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..