Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие изменения на сайте БВ вы заметили (ноябрь 2017)?

Фавзия [17.6K] 3 месяца назад

Мне кажется, что на БВ произошли какие-то изменения. Почему-то об этом никто не говорит и не пишет, или мне одной только это видится?

20

Отсутствовала на БВ в связи отпуском неделю и с удивлением обнаружила появление мобильной версии сайта. Разобралась немного с ней, но с загрузкой фото возникла проблема.

Раньше могла добавлять фото в ответ и вопрос со смартфона, с появлением мобильной версии не могу добавить фото ни в мобильной версии, ни в полной.

В мобильной версии видно, что появилась строка «Пояснения к изображению», но не активна кнопка «Обзор» при загрузке фото.

В полной версии (со смартфона) нажимаю «Обзор», выбираю фото из галереи телефона, оно выбирается, но не появляется кнопка «Загрузить».

Надеюсь, мобильная версия ещё будет отлаживаться, картинки хочется вставлять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zummy [121K]
Ещё обнаружила, что со смартфона в полной версии не получается отблагодарить за ответ кредитами, нужно обязательно перейти в мобильную.  3 месяца назад
комментировать
8

Я задала этот вопрос неспроста, а потому что стала замечать, что в ноябре 2017 года сайт Большой Вопрос стал немного изменяться.

Так например, поменялась мобильная версия сайта, если раньше она практически повторяла Большую версию, то теперь появились разные отличия, какие-то хорошие для меня, какие-то не очень мне понравившиеся.

А еще я сегодня нашла изменение в количестве вопросов, которые зависят от КПД.

Сейчас мой КПД равен 0,60. Еще на той неделе я могла задавать в сутки + 21 вопрос (это вдобавок к тем пяти, что есть у всех). Сегодня мне показывает, что я могу задать только + 16 вопросов. Изменение незначительное для меня, но хочется узнать, где еще есть изменения на сайте.

Что заметили вы?

3

Наверное самое главное изменение для меня на сайте это то что теперь есть мобильная версия сайта.

С которой находится тут стало гораздо удобнее и приятнее.

По крайней мере мне как человеку который заходит сюда в 95% случаев с телефона.

А вот остальных нововведений во всех пунктах, правилах я не заметила.

Если они есть то пожалуйста поделитесь своими знаниями с остальными.

2

ничего тут не изменилось если не считать что появилась мобильная версия.а так все по прежнему.по крайней мере новостей нет.если бы и появилось еще чего такого то давно бы уже вопросами завалили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..