Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рассказ "Один день из жизни спартанского мальчика", что писать?

Zolotynka [355K] более года назад
1

Сегодня моя жизнь кардинально изменилась: меня забрали из родительского дома и теперь я буду жить в этом бараке вместе с другими мальчиками.

Сейчас ночь, но я не могу заснуть и вспоминаю события прошедшего дня. Покидая родной дом, я изо всех сил старался казаться невозмутимым, но мое сердце разрывалось на части. Мама смотрела на меня сурово и твердо, как будто напоминая о нашем недавнем разговоре.

Она много говорила мне об этом дне, но я думал, что он придет очень не скоро. И вот я здесь, лежу на жесткой подстилке рядом с другими мальчиками. Ночью здесь очень холодно.

Сегодня я впервые посетил школу и мне там даже понравилось: я давно хотел научиться читать и писать.

После учебы мы пошли в тренировочный зал. Взрослые мальчики демонстрировали чудеса физической подготовки: была бы моя воля, я бы часами наблюдал за ними. Но нас, мальчиков-семилеток, собрали в группу и тренировали отдельно, в дальней части.

После тренировки я так устал, что, казалось, сердце вырвется из груди и очень хотелось есть. Скудный ужин не смог удовлетворить мой голод и сейчас я лежу на подстилке и размышляю о том, что принесет мне завтрашний день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..