Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к байкоту?

GhostlyFox [6.4K] 6 месяцев назад
3

Я никогда никому не объявляла бойкот, потому что я не забываю, что я - человек и обладаю способностью разговаривать.

Если что-то меня не устраивает или с чем-то я не согласна, то я могу выразить свое мнение, свою позицию словами.

Наверное, бойкот устраивают те, кто не может внятно объяснить другому человеку (или людям), с чем он не согласен. Или чем оскорблен.

Если всё таки кто-то объявляет бойкот, то, наверное, он рассчитывает на то, что его молчание будет разгадывать экстрасенс.) И что будет думать человек, которому объявлен бойкот, зависит от его фантазии.)

Интересная игра, но, думаю, не очень умная.

Люди могут и должны научиться выражать свои чувства и эмоции словами, раз уж им дан такой дар, а не молчанием.

P.S. Мне пытались объявлять бойкот и не один раз. Даже не хотелось включать свою фантазию по этому поводу. Просто таких людей я сразу причисляла к разряду не очень умных (мягко говоря).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Крайне отрицательно. Вспоминаю школу, когда ученику за какой-то небольшой поступок, который не понравился его одноклассникам, устраивали бойкот. Это ужасно и иногда серьезно влияет на психику человека. Когда все решают делать вид, что его не существует, для человека это больно и обидно. Ведь и проступок мог быть маленький, а бойкот устраивают все равно. Никогда не понимала, для чего это нужно делать.

1

К байкоту я теперь отношусь отрицательно, а когда-то всё во мне кипело негодованием смешанным с презрением по отношению к бойкотируемому за его проступок. Неправильное это чувство. Сожалею о прошлом, и стыдно вспоминать.

1

насмешливо. Считаю это малоразвитостью. Если кому интересно таким способом отстаивать свои права\желания, мешать не стану, как и потакать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..