Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт setihome.ru: какие отзывы, платит или лохотрон?

Фавзия [17K] 2 месяца назад
1

Данный сайт классический для последнего времени лохотрон.

Обработка данный с телескопов. Ахахаха! Я просто ржу в голос на что хватает их фантазии с каждым днем. :)

Заплати денег и обрабатывай информацию, а мы тебе за это заплатим? Самая тупая схема, которую только можно придумать.

Особенно улыбнула вот эта запись:

Это вас, мошенники треклятые уже ДАВНО ПОРА преследовать по закону.

:)) Неужели уже и на домены денег стало не хватать, что никто не ведется на эти тупые лохотроны?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На этом сайте если только полюбоваться красивой картинкой и не более. Сама фраза - получите от 30000 рублей за подключение вашего устройства к радио-телескопу уже рассмешила. Админ с юмором однозначно, вот бы еще народ не грабил.

Но с другой стороны админ без головы, так как в отзывах спалился сразу же с первого комментария. Первая же женщина с ворованной фоткой пишет, что якобы за сентябрь месяц заработала лям, но сайту нет даже и двух месяцев, а на носу новый год!

А где регистрация? Я на нее нажала минуя поля для заполнения данных) А еще через пару секунд им поступили какие-то мои данные, чего быть не может. Ну если только мое расположение по айпи вычислят и не более. И в конце предложат оплатить астро-сбор) Хоть под столом ползай, я смеялась. Цена вопроса 280 рублей. И производится оплата через известную систему платежей E-pay, через которую каждый день проводятся вот такие чудесные махинации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..