Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая жвачка лучше всего перебивает запах изорта?

Mihail 99 [321] более года назад

Какого вкуса лучше всего жевать жвачку после еду?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Зависит от ситуации. Если вы не планируете работать в коллективе или с кем-то контактировать долго, можно использовать жев. резинку с "мощным запахом" - мятные, апельсиновые и подобные.

А если работаете с людьми, то лучше как раз те, которые имеют слабый аромат.

Если идете к стоматологу, тут, тем более, надо тщательно подобрать нужное, не раздражающее врача во время лечения. Можно даже у него самого проконсультироваться по этому поводу.

После еды желательно что нибудь нейтральное, "не сладкое, не кислое"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Самый эффективный это мята с ментолом. Поэтому вся перечная мята и уходит на изготовление концентратов для жвачек и зубных паст. Pepprmint Wrigley’s один из сильных, но можно и Дирол, и все что любите.

Нв втором месте идут фруктовые жвачки - клубника, банан, персик, цитрус, виноград.

Есть японская жвачка со вкусом муската. Запах перебивает, но вот вкус на любителя.

Хуже всех будет жвачка со вкусом колы. Она как-то не перебивает другие запахи, просто наряду со съеденным чесноком будете еще и колой пахнуть.

0

Конечно же мятная жвачка, моя любимая это Eclipse (ледяная свежесть и ледяная вишня) - он очень долго держит вкус. Орбит, Love is... - тоже справятся с неприятным запахом изо рта.

Попробуйте мятные конфетки, сладкое драже тик-так или специальный освежитель в баллончике для полости рта. И конечно же нужно придерживаться правила - ежедневная чистка зубов)))

0

По своему опыту скажу, что любая мятная жевательная резинка вполне неплохо справляется с грязным запахом изо рта. Если грязный запах исходит из желудка то тут жвачка вряд ли поможет. Лично я покупаю жвачку Орбит. Не забываем чистить зубки и правильно питаться и никаких едких запахов не будет. =)

0

Обычно зажевываю ветку хвойного дерева. Перебьет что угодно, даже запах черемши или чеснока и, главное, надолго.

Но с запахом лучше бороться по-другому. Запах указывает на засоренную печень. Ее больше всего засоряют и разрушают синтетические лекарства, ну и конечно же, синтетические продукты.

0

По личному опыту могу сказать что лучше всего перебивает запах изо рта арбузный орбит-это из того что подешевле и попроще, а если взять из дорогих-то five мятный, вот у неё запах вообще мощный, можно даже в карман положить её и она будет пахнуть.

0

Лучше всего от неприятного запаха и з рта поможет мятная жвачка.

Я покупаю Orbit морозная мята или сладкая мята.

От запаха перегара и запаха сигарет, эта жвачка точно поможет, так же мятные леденцы с крестиком.

0

Лучше всего перебивает запах изо рта фруктовая жвачка Орбит Например,со вкусом:апельсина, лимона,яблока,виногр­ада),про это мне рассказывала подруга,что именно она перебивает.Потом попробовала и правда.

0

Всё зависит от вкусовых предпочтений. Как по мне,лучше всего запах убивают мятные леденцы. Ментос,например

Из жевачек: Мятный Wrigley’s Spearmint

0

По своему опыту говорю что мятная жвачка лучше всего хоть и не всем нравится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..