Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как раньше женщины делали депиляцию?

anastasiya85 [165] 6 месяцев назад

Мне интересно как раньше делали эпиляцию наши бабки,и делали вообще,как относились мужчины к растительности у женщин.Однажды мне моя бабушка сказала что в молодости завидовала женщинам у которых были волосы на ногах,странная зависть подумала я.Может они просто не комплексовали по этому поводу,и им было пофиг,так как их было миллионы,а особенно в деревнях!

тэги: депиляция
категория: стиль и красота
3

А что здесь такого,что не делали депиляцию. Раньше не было такой моды ноги брить, сейчас такая мода пришла видимо с ношением коротких юбок и платей. Зато как раньше одевались,хоть крестьяне,хоть знатный род и все было натуральное.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вроде бы воском делали. Зажигали свечку, капали на волосы, потом отрывали воск вместе с волосами. И сейчас такой способ существует. А ещё припаливали горящей лучиной, но это были наверное лютые мазохистки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..