Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто собирается на ЧМ по футболу в 2018 году(см)?

25 Маша [63.5K] 11 месяцев назад

Кто собирается на ЧМ по футболу, который пройдет в России, что Вы ждете от Чемпионата?

Вам не жалко, тех денег, которые потратили на стадионы? Ведь наша команда не станет победителем, это всем понятно. Можно было потратить эти деньги, на лечение больных детей.

1

Видимо, с Большого Вопроса никто не собирается на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России. И правда, что там делать? Много лет кричат о том, что нужно открывать спортивные, в том числе футбольные школы, а воз и ныне там. Команда у нас слабая, мы конечно мечтаем, хоть об одном выигранном матче, это если только чудо какое то произойдет.

Вот я думаю, какие же бешеные деньги потратили на строительство стадионов, сколько детишек можно было бы вылечить на эти деньги. Если в правительстве думают, что после этого Чемпионата, к нашей стране станут лучше относиться, в этом я сильно сомневаюсь. Нас как боялись, так и будут бояться, как зарубежные СМИ писали, что Россия ведет войны, так и будут писать, к огромному сожалению. Радоваться что современные стадионы построили? Как то не получается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..