Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать отзыв к сказке Старик Хоттабыч?

Corelpainter [157K] 3 года назад

Как написать отзыв к сказке Старик Хоттабыч?

2

Повесть Лагина "Старик Хоттабыч".

Главные герои повести: пионер Волька Костыльков; Старик Хоттабыч; Женька Богорад, друг Вольки; Омар Юсуф, брат Хоттабыча.

Немного о повести в пару предложений.

Автор, повествует нам о пионере Вольке, который находит в реке волшебный сосуд, а в сосуде находится джин, Старик Хоттабыч. Старик Хоттабыч пытается отблагодарить Вольку, но у него не получается.

Отзыв о повести.

Прочитав данную повесть, она мне понравилась. Повесть увлекательна и интересна. Самый смешной герой, это Хоттабыч, именно он и очаровывает читателей. Он очаровывает своей неуклюжестью, из-за чего не может нормально ориентироваться в современном мире. Но, со временем, он привыкает, и становится настоящим членом общества. Волька, также, вызывает уважение читателей, так как он обладает такими хорошими качествами, как честность, порядочность, принципиальность.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Отзыв к сказке Лазаря Лагина "Старик Хоттабыч".

Сказка "Старик Хоттабыч" обладает очень интересным и познавательным сюжетом. Ее главные герои - пионер Волька и джинн Старик Хоттабыч такие разные, но быстро находят общий язык и становятся друзьями. Мне очень нравится наивный и вместе с тем могущественный Хоттабыч, который сперва теряется в современном мире, но вскоре привыкает и даже становится любителем футбола и мороженого.

В этой сказке много приключений, много веселого и немного грустного. Я с большим удовольствием прочитала эту сказку и мне кажется она научила меня смотреть на мир немного иначе, видеть в нем больше положительного и понять, что хороших людей в мире много больше чем плохих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..