Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто знает как можно заработать находясь дома с ребенком?

вопрос закрыт
Элзен [358] 10 месяцев назад

Если имеется интернет, или без интернета каким образом можно заработать женщине, которая находится с ребенком двух лет дома?

4

Без интернета можно шить, вязать. Практичные вещи проще продать, чем безделушки, последними и так кишит рынок, ведь безработных мам, увы, немало. Не менее полезно для общества - печь хлеб на продажу. Если печь на закваске, то составите достойную конкуренцию магазинам, а если и муку молоть самостоятельно, то вам цены не будет. На хлебе, имхо, заработаете больше, чем на тортах: нужен он чаще, а конкуренции в этом плане меньше. Но интернет все равно понадобится, для быстрого поиска клиентов и сбыта. Сбывать удобно через соцсети и интернет-аукционы.

Зарабатывать руками в вашем случае полезнее еще и потому, что ребенок смотрит и чувствует, чем занимается мама, впитывает это. Можно даже сказать - учится. Да-да, в раннем возрасте дети уже начинают учиться. Если он будет видеть маму за компьютером, то и сам вырастет неприспособленным к реальной жизни. А она, все-таки, находится за пределами интернета.

Про заработок в интернете ничего не подскажу, не спец я.

2

Здравствуйте:)

Если у вас есть какие-то хобби , можно превратить их в работу )))

Возможно вы умеете вязать , шить , рисовать , можно выполнять на них заказы)))

Я начала делать аксессуары для детей на заказ :) Изначально искала множество способов, как заработать в интернете, но в основном это орифлейм, эйвон и т.д. , либо непонятные пирамиды, в которые нужно пытаться уломать вступить людей)

Есть знакомая, она купила базу поставщиков и сейчас её перепродаёт , я пробовала, но у меня не получилось)))

Сейчас ещё решила попробовать себя в работе фрилансера, выполняешь задания на заказ )))

2

Рерайт, копирайт.

Написание отзывов, но только о действительно стоящих и актуальных в поисковиках вещах.

Здесь на БВ.

Заняться СП.

Консультант интернет-магазина.

Взять еще одного малыша на пару-тройку часов в день.

Брать заказы на изготовление простых вещей не требующих спец.навыков, например, цифры из салфеток.

Развить аккаунт в инстаграме.

Продавать какую-нибудь косметику, есть относительно новые фирмы на российском рынке.

1

Вот меня тоже волновал это вопрос и я пробовала разные варианты. По опыту знаю, что все пирамиды - это чаще трата времени, чем прибыль, если только у вас не пробивной характер и желание "горы свернуть". Я просто взвесила свои способности, навыки и умения и зарегистрировалась на сайте work-zilla, а также на сайте kwork. Реально можно заработать деньги (если не напрягаться, то небольшие, если потрудиться, то хорошо выйдет). Правда чтобы попасть на ворк-зиллу нужно 340/440 р заплатить, но я эти деньги за два дня отбила. Если бы внимательней выбирала задания и рассчитывала свои силы, отбила бы за день. К слову, у меня трое детей.

1

Я зарегистрировалась на нескольких сайтах для заработка. В течении дня периодически заглядываю на них и выполняю разные задания. Больших сумм не заработаешь,ребёнок не позволит, но несколько тысяч за месяц получится. На первых порах уйдёт много времени на отбор сайтов. Сначала у меня в списке был 21 ресурс. За пару месяцев осталось только 5, но зато исправно платящих.

Элзен [358]
А какие сайты у Вас остались?  10 месяцев назад
комментировать
1

Легко, если вы хорошо вяжите - можете вязать носки, свитеры и т.д на заказ, например пришли соседи и сказали: что им нужно связать чулки и они вам заплатят 100 руб.

Второй способ - Рерайт текстов, заказчик присылает вам текст, а вы должны заменить указанные слова синонимами... По крайней мере это 2 способа которые я знаю.

1

Многие начинают заниматься творчеством: вяжут,пекут торты, вышивает бисером. Также можно через социальные сети заниматься продажами различных товаров.Еще один из способ это фриланс.Вы можете выполнять разовую работу, например,отредактиро­вать текст, заполнить таблицы и т.д.

Элзен [358]
Хотелось бы более подробно о фрилансе.Где его найти? Как не попасть на мошенников?  10 месяцев назад
ollya88 [937]
Мне нравится сайт work zilla, там реально заработать, но там нужно заплатить за подписку,но это не обман  10 месяцев назад
комментировать
1

Попробуйте биржи текста. Там вам будет предложено задания написания статей, копирайта, переводов, уникальных текстов для всяческих работ, где вы сможете в свободное время заработать и потратить время с пользой.

0

Здрасте!

У вас проблема в том, что вместе с малышом на работу не берут, кодекс о труде не позволяет. Фриланс уважаемая, вас спасет фриланс, он протянет вам руку, более того, он позолотит ручку. Предлагаю вам заняться двумя направлениями:

1. зарабатывать на кликах и рефералах;
  2. делать деньги на бирже.

Существует недостаток для всех этих направлений - компьютер нужен с хорошим доступом в интернет.

В данный момент я не буду подробно объяснять, как работать в этих направлениях, будет желание - дадите знать с помощью комментария. Удачи и процветания, а также здоровья!

0

Ну допустим, в остались дома с ребенком,то можно включить ребенку какой нибудь мультфильм для детей (если он маленький).А самому можно отвечать на вопросы или задавать вопросы на сайте -большой вопрос.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать находясь в декретном отпуске?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..