Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Может ли человек чувствовать связь с другим человеком?

zvezdochka25310 [736] 10 месяцев назад

Можно ли почувствовать связь с другим человеком? Что-то вроде родственной души, когда чувствуешь его боль на расстоянии, когда чувствуешь его приближение затылком.. Как будто нить соединяет. Или это просто воображение?

3

Наука пока не может дать точных объяснений как это может происходить, но констатирует как подтвержденные факты, когда один человек может чувствовать другого на расстоянии. Зачастую этими людми бывают родственики, еще чаще близнецы. Существуют только гипотезы ученых о методе передачи такой информации, типа общего энергетического поля или всемирного разума либо другой неизученной, необъяснимой энергии. Возможно в будущем и разберутся что и как, пока загадка.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Люди могут чувствовать друг друга. Но не все. Значит в прошлых жизнях они бвли связаны тоже, поэтому и остается связь. Также очень сильно чувствуют друг друга близнецы.

3

Да,конечно,подобные чувства могут посетить человека.И как любые чувства они руководят нами определённый промежуток времени,а потом уходят.Если чувствуя родственную душу Вы потянулись к ней и Вам ответили взаимным вниманием и начинается общение,Вы сможете посредством близкого знакомства с этим человеком ,узнав его как следует понять действительно ли это не иллюзия была изначально по поводу чужой боли и т. д.Зачастую это просто наше больное воображение.Эффект "родственных душ"частенько излечивает людей от от этих чувств и они становятся адекватны,но это при условии,что "Родственна душа" впустит Вас в свою жизнь.

2

Совершенно верно,у каждого есть родственные души которыми они связаны,и они чувствуют друг друга и переживают друг за друга,плачут друг друга.Например мать переживет когда дитя болеет и мать чувствует эту боль

2

Обязательно чувствуют. Особенно родители и дети. Мать и отец чувствуют на расстоянии боль своего ребёнка, весь негатив, остро чувствуют, что нужна помощь.

1

Такое у меня было только с одной подругой. Что странно — не очень даже близкой, она старше меня, работали вместе. Но как-то могли чувствовать настроение и состояние друг друга на расстоянии. Часто, прощаясь перед каким-то ответственным делом, она говорила: «думай обо мне, я буду о тебе, тогда все будет в порядке». А однажды ночью она мне приснилась, просила сочувствия, я ее так ясно видела в своей комнате! На следующий день узнала, что у нее вечером действительно случилась неприятность.

А вот расстались мы очень плохо, — по ее вине, она серьезно оскорбила меня. На этом связь прервалась, я ее больше не видела и не «слышала». Иногда жалею...

1

Научно это не доказано, но много раз близнецы рассказывали о том, что даже находясь на огромных расстояниях они чувствовали друг-друга, такое возможно и с людьми которые не являются родственниками, которые например долго прожили вместе. Если вы верите в это, то это очень даже возможно.

1

Может. Мать, может почувствовать что происходит с её сыном(дочкой) или же сын(дочка) может почувствовать. Может и муж с женой чувствовать друг друга. Если вы будете верить, то это будет вполне возможно.

0

я так чувствую своего мужчину. Знаю, спит он или работает, веселый, или грустный. Если чувствую угрозу, то звоню ему, предупреждаю, даже если в ссоре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..