Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Считаете ли вы полезным и интересным общение на БВ?

сауле баталовна [21.4K] 10 месяцев назад

Ведь денег здесь больших не заработаешь. На мой взгляд, да. Много хороших людей встречаешь, это видно по ответам. Или не согласны?

3

Сауле Баталовна, 28 декабря будет 5 лет как я здесь и если бы мне было неинтересно я бы давно ушла, а если не ухожу, значит, что-то держит даже те же несчастные 450 руб., которые я сейчас получаю за месяц их тоже надо было наработать с 0.

Мне интересен этот проекте был 0 и вдруг 450 руб... просто за мнение я считаю это здорово!

Относительно людей кто-то уважает, кто-то ненавидит, кто-то равнодушен, да, Бог всем Судья!

Я к БВ отношусь просто как к большому коллективу, а я кошка, которая гуляет сама по себе!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я давно уже поняла что тут больших денег не видать ( а 100 рублей в месяц не такая уж большая сумма)

Но все же на сайт я захожу практически ежедневно, наверно просто ради интереса.

Если быть честной то сюда я пришла когда была в декретом отпуске сын плохо спал но был простой планшет с которого и сидела на форумах.

В итоге ради того что бы скоротать ночь, да и просто не "отупеть" стала отвечать на вопросы.

Работа у меня без права сна ( куда я вышла после декрета) но есть свободное время и почему бы не погулять по страницам сайта.

К тому же с телефона сидеть удобна ( а сейчас ещё и мобильная версия вышла) да и минимум трафика.

Вот так и сижу, в этом плане я нейтральный автор не добавляют никого в ЧС, исключения только оскорбления.

Отвечаю на те вопросы которые мне интересны и задают по такому же принципу.

Не гонясь за прибылью.

Так что сайт БВ больше для души и приятного время сем для заработка.

5

Я придерживаюсь принципа: не сотвори себе кумира ... .Поэтому типа "любимчиков" у меня тут нет, но есть те ответы которые приятно читать. А приятно читать мне то, что основано на личном опыте, а не пересказано с другого ресурса.

На момент моего появления тут было реально интересно, а сейчас больше похоже на гонку, соревнование. При этом позабыв о качестве ответов думая лишь об их количестве.

Если мне нечего сказать, то я и не отвечаю. Да и интересных вопросов для ответов нет для меня. Хорошо хоть игровые убрали ещё ... .А может интересные вопросы уже все заданы?!

5

Мне большой вопрос нравиться за возможность посмотреть на свои взгляды спустя некоторое время, это своего рода электронный дневник, который показывает как меняются взгляды на определенные темы, и что остается неизменным!!Про общение мало, что скажу, публика тут достаточно взрослая с гипким мышлением, поэтому острых баталий не возникает)

3

Считаю что это полезно и интересно. Ведь ты узнаешь новые для себя ответы и можешь задать вопрос, который тебя интересует. Да и просто с кем-нибудь пообщаться и узнать что-то новое. А может и познакомиться в реале. Все возможно.

2

Ответ сразу без раздумий однозначно ДА ДА и ещё раз ДА, интересно очень и полезно со всех сторон и более того очень хочется сказать огромное искреннее без преувеличения и лести спасибо создателям этого замечательного честного и реального проекта за эту замечательную идею и за её реализацию в реальности.Сдесь однозначно интересно потому как сдесь участвует большое количество умных интеллектуальных всесторонне развитых людей с которыми действительно всегда есть о чем поговорить и никогда поэтому с ними не будет скучно и ещё интересно потому что можно многое сдесь узнать и рассказать другим людям о том что знаеш и о чем размышляеш сам.И конечно же очень полезно тем что на БВ мы интеллектуально развиваемся ,постоянно узнавая что-то новое общаясь со множеством замечательных людей.Если рассматривать со стороны заработка денег то не по наслышке знаю как нелегко заработать деньги в интернете потому как очень сложно найти честный, реальный и стабильный проект, а БВ демонстрирует все это уже несколько лет подряд.Я лично очень рад что однажды в большой и запутанной сети интернет случайно узнал об этом проекте и впечатления только положительные и радостные.

2

Если я здесь начал общение с кем-то (в личных сообщениях), значит общение с этими участниками является полезным для меня. Этот сайт принёс мне новых виртуальных друзей. Я имею ввиду не просто людей из "Избранного", а тех людей, которые показали, что им можно хоть немного доверять. По ответам и по вопросам я могу сделать вывод, что здесь много хороших и умных людей, но неприятные личности здесь тоже есть (по стилю творчества).

Много денег здесь заработать не получится, и если бы я был настоящим фрилансером (с удалённой работой), я бы занимался чем-то другим, и не давал бы ответы здесь почти ежедневно, а только иногда я бы заходил на этот сайт. Хорошо, что никто мне не препятствует, если я посещаю этот сайт на своей работе.

1

Полезным я считаю не столько общение, так как общение здесь как раз таки отвлекат от ответов, сколько интеллектуальную направленность этого сайта, которая действительно способствует тому, что мозг человека находится в тонусе и эрудиция и кругозор завиваются и расширяются.

1

Сайт Большой вопрос я пока не рассматриваю как сайт для зароботка, хотя какая то копейка каждый день капает.Сайт больше полезный чем выгодный, очень много интересного и ответы на многие мои вопросы я получаю тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..