Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт http://fernandos.pro­/ за что выплачивает деньги?

jamira [27.6K] более года назад

Этот сайт регулярно автоматически начисляет деньги на Пеер. Деньги маленькие, но от пользователя не требуют ничего,даже смотреть рекламу. Откуда же такая щедрость?

1

Сайт молодой, но с момента основания прошло немного времени, и я увидел перемены. По большому счету, системы выживания продуманна. Суть в следующем:

• можно заработать без вложений, но мало и долго;
  • не хочется вкладываться пригласи друзей, и увеличь посещаемость.

Не так давно, на сайте появилась реклама интересная пользователям, я сам по ней несколько раз переходил.

Вывод: пирамида, которая даст заработать, если всё получится, или скушает ваши вложения, если что-то пойдет не так.

1

Дело в том, что ссылка, по которой сайт предлагает зарегистироваться в платёжной системе Payeer - реферальная. Другими словами, если у вас нет кошелька в Payeer и вы зарегистрируете его, перейдя по ссылке на этом сайте - вы принесёте владельцу сайта некоторый процент со всех ваших транзакций:

Информация о партнёрке

Думаю, в минусе этот хитрец точно не останется.

0

Связался просто ради проверки и по началу вроде все хорошо было начали капать копейки, уже за рубль перевалило, ну думаю накоплю 2 рубля да выведу, да не тут-то было: сегодня хотел войти а меня уже нет просят снова зарегаться ну естественно балланс опять 0.0015. Короче полное говно этот сайт! Лохотрон!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..