Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы об iOS 11: стоит ли устанавливать обновление?

Leona-100 [86.1K] более года назад
0

Обновила я свой Iphone 7 на iOS11 и что в итоге? Батарея очень быстро стала садится! Я в ужасе просто! На своей волне живет Wi-Fi, почитала, надо отключать дополнительно его в настройках. Я если честно, недовольна... На пол дня только хватает зарядки телефона! Иногда стал глючить ни с того ни с чего! Маме запретила пока обновлять телефон, пока не исправят этот косяк. Ну это только мое личное мнение, хочется и другие варианты послушать от пользователей яблочков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 5s явно не стоит,мой начал подтормаживать(( сдам наверное его.

0

На шестой Айфон и старше ставьте по желанию , никаких неполадок в работе нет . Однако на более ранние версии Айфона ставить крайне не рекомендуется . Наблюдаются кучи разнообразных багов . Начиная от банальной медленной работы устройства заканчивая "потерей" прошивкой некоторых модулей (например GPRS приемника)и полной блокировкой доступа к учетной записи Эпл с данного устройства .

0

Смотря какой у тебя аппарат. На 5s работает медленнее чем 10ios, зато батарея дольше начала держать. В целом неплохо. Каких то серьезных багов не заметил

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..