Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как мужчине красиво и стильно одеваться, если он имеет лишний вес?

Leona-100 [83.1K] 10 месяцев назад
0

Все таки мужчине не буду рекомендовать корректирующие белье, и также размер на вырост как говориться. Самое оптимальное, это по своему типажу выбрать медийную личность,и стараться подбирать гардероб с похожими предметами туалета.Хотя бы по 2-ве базовые вещи:

Деловой стиль

Повседневный стиль

Спортивный стиль

очень современно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лучше, в этом случае, не пытаться одеться вычурно или ярко, а отдать предпочтение хорошим качественным вещам с более сдержанными цветами и классическим кроем. Сделать акцент на своей солидности ) Если не сильно много лишнего веса, не должно быть проблем с подбором

0

Лично мне больше импонируют мужчины с животиком, чем спортивные холёные с кубиками на животе парни. Безумно нравиться Макс Фадеев. И его внешний вид и стиль мне по душе. Я бы рекомендовала не худым мужчинам стиль Макса Фадеева.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..