Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую выбрать смазку, чтоб снизить мужскую чувствительность?

Ольга 5678 [15.1K] более года назад

Слышала, что есть смазки, которые снижают чувствительность мужскую и тем самым продлевают половой акт. Может кто знает о таких, посоветуйте и просветите.

2

Приходит в голову альтернативная мысль. Может быть лучше побольше прелюдии, а половой акт пусть длится столько, сколько он природой заложен. Потом есть совсем хороший способ. Удовлетворите вашего мужа орально. Второй раз потом всегда происходит дольше, никаких и смазок не понадобится. На самом деле не совсем могу судить о женщинах, но мне кажется, что женщину надо просто подольше по всякому ласкать и возбуждать, так, чтоб она уже вся кипела. И тогда потом если в таком состоянии в женщину ввести пенис, то она получит свой оргазм довольно быстро. И неважно будет, сколько это у мужа длится. Потом не секрет, что многие женщины удовлетворяются клиторально. Так можно сначала орально удовлетворить женщину, а потом опять же сразу произвести половой акт, женщина еще какое-то время вполне благосклонна к его проведению. Тут уже быстрота как раз хорошо.

А в общем случае, если муж у вас будет каждый день иметь секс утром и вечером, то у него постепенно станет длиннее период до окончания. А если вы только по выходным сексом занимаетесь, то мне кажется никакая смазка не поможет это продлить надолго.

2

Смазки есть, но учтите, что смазка и на Вас подействовать может. И дело тут не только в том как она повлияет на Вашу чувствительность, а в том как она повлияет на Вашу микрофлору. Место ведь весьма деликатное и ту же молочницу спровоцировать - много усилий не нужно.

А по поводу снижения чувствительности - попробуйте презервативы Vizit. В свое время купил такой на свою голову (т.е. не на глову, а.. ну вобщем Вы поняли :-) ). Мои ощущения в нем - как будто слушаешь музыку натянув на уши валенок, но при этом их достаточно, чтобы поддержать эрекцию. Думаю в данной ситуации - самое то.

1

Да действительно, такие смазки есть. Я даже больше вам скажу что фирма Дюрекс производит такую. Вам нужно просто сходить в любую аптеку и не постесняться спросить. Как вариант есть презервативы со смазками. Тоже в большом ассортименте.

1

Продаются презервативы со смазкой. Приобретите такой в любом супермаркете или в аптеке. А ещё можно мужику помастурбировать часика за два до полового акта, тогда второй раз он подольше не кончит и сможет вас удовлетворить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..