Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На что вы стараетесь не тратить свое свободное время?

Урания [15.2K] 9 месяцев назад
1

На сожаление, раскаяние, зависть, обиду и подобные чувства. Некоторые люди любят посидеть пожалеть себя. Иногда приглашают друзей, чтобы те их пожалели. Занятие совсем не для меня. Лучше пойду что-нибудь менять.

На мечты о невозможном или почти невозможном. Лежать часами предаваясь несбыточным мечтам не по мне. Вместо этого соберу тех «синиц», что у меня в руках и найду им применение.

На пустую суету. Человек носится, носится, всё чего-то суетиться, в результате одна усталость и пользы ноль.

На спор, любой. Спорить можно постоянно. Пустая трата времени и сил.

И ещё на многие подобные вещи, время тратить не собираюсь. Свободное время - дефицит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На те действия, которые мне не приносят удовольствия и на те действия, результат которых мне не приносит удовольствия. Я стараюсь не общаться с людьми, которые критикуют моё мнение, а например на БВ участники, которые читают мои вопросы и ответы, только этим и занимаются. Редко кто соглашается со мной, в основном - только спорят и спорят.. Как я от этого устал, даже передать не могу, как мне это противно уже, но никуда деться не могу, потому что не хочу, поэтому стараюсь смеяться с критики на мои убуждения. И чтобы это у меня получалось, приходится внутри своих мыслей, выставлять убеждения других напосмешище, мол - они недалёкие, что считают, что я не прав. Такое впечатление, что это миссия каждого человека в этом мире: спорить со мной и доказывать мне, что я не прав. То-есть - если я на синий цвет буду говрить, что он синий, то мне будут доказывать, что он какой угодно, но только не синий, при чём - все и каждый это будет делать. А если я на синий буду говрить, что он красный или любой другой, то мне каждый будет доказывать, что он не такой, как я говорю, и некоторые из них, будут доказывать, что он синий. В общем - все решили меня достать. Остаётся вопрос - как они сумели договриться между собой? Скорее всего - через подсознание, так как все подсознания обьеденины определённой сетью, как интеренет. Интересно - где серверы находятся? Но если это так, то против меня не люди, то-есть - не их сознания, а их подсознания. А вот кто стоит за сознаниями, то-есть - кто им посылает определённые импульсы делать и думать именно так, как они делают и думают? - Конечно же это - души, которые играют (управляют) людьми. Вот это меня понесло...

2

Самое главное - это просмотр ТВ. Уже несколько лет стараюсь не подходить к ящику. Ещё соцсети. Это зло. В свободное время зайдёшь и пропал на несколько часов.))

1

Я стараюсь каждую минутку проводить с пользой, либо с пользой для дела, либо с пользой для души, так что если душа просит телевизора и фильм на ночь глядя, я себе не откажу в этом. Но какую-то неинтересную, бессмысленную на мой взгляд ерунду смотреть точно не буду, так же не люблю сериалы, очень затянуто, мне проще фильм посмотреть - коротко, о главном. Не смотрю новости, зачем расстраиваться лишний раз, да и правду все равно никто не скажет. Так же практически отказалась от всех соц. сетей, уже достаточно давно, могу посидеть здесь или посмотреть блоги, но перелистывание картиной и разглядывание чужих фото постаралась из своей жизни исключить.

Домашние дела так же стараюсь скомпоновать так чтобы не тратить на них все свободное время, делаю по настроению и самое важное, плавно перетекая на неважное, т.е. поверхностно вроде все везде сделано, но педантичностью не страдаю, считаю это пустой тратой времени раскладывание полотенец по ровным стопочкам или постоянное подбирание вещей за домашними, ну удобно им чтобы валялось именно тут, значит пусть лежит тут.

1

Никогда не трачу свободное время на пустые разговоры с соседками возле подъезда. Ума от этого не наберешься, а только одних проблем. Редко смотрю новости по телевизору. А если и смотрю, то минут 10. Зачем себе портить нервы и настроение? На природе тоже никогда не сижу просто так. Беру с с собой вязание или рисование. Получается приятное с полезным. И отдыхаешь и заодно любимым делом занимаешься. Никогда не трачу свободное время на ссоры и разборки в доме.

1

Ох, свободное время есть, но оно иногда впустую улетает - на социальные сети - инстаграм, Вконтакте, одноклассники. Ух как же раньше хорошо жилось то! Ни интернета, ни телевизора! Стараюсь меньше зависать в соц.сетях, меньше смотреть телевизор, больше читать книги, вкусно готовить, приборкой в доме заниматься - это куда полезнее!

1

Где бы его еще взять, это свободное время? С маленьким ребенком его крайне мало. Поэтому стараюсь вообще ничего лишнего, не нужного не делать. Иногда хочется просто минутку в тишине посидеть, вытянув ноги, но я стараюсь и этого не делать. Лучше поделать какие-то домашние дела, они ведь никогда не кончаются

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..