Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если мужчина говорит женщине, что хочет её, как ей реагировать?

Ольга 5678 [14.7K] 5 месяцев назад
6

Нужно принять к сведению (ценность этой информации в том, что она на 100% правдива), и использовать информацию в собственных целях. А уж какие цели будут - удел женской фантазии.:-)

На самом деле тут нужно анализировать вопрос сквозь философскую призму.

Вот смотрите:

1. Я Вас хочу! (и это правда!:-) )
  2. Я хочу Вас всегда и везде, дома и на улице, в подземке и на подъемном кране засыпать и просыпаться в одной постели и так всю жизнь.
  3. Я хочу Вас носить на руках, дарить цветы.
  4. Хочу открывать Вам все двери и уступать Вам все стулья/кресла/диваны и т.п.
  5. Хочу делиться с Вами всем сладким, вкусным, приятным и т.п.
  6. Хочу говорить Вам комплименты, рассказывать смешные анекдоты, и делать все то, что вызовет у Вас смех или улыбку.
  7. Хочу чтобы Вы были счастливы.

НО

-2 Я женат, и засыпаю/просыпаюсь, расшатываю метро и подъемные краны со своей женой.

-3 На руках тоже ношу свою половинку и цветы тоже ей.

Еще частично минус п.4,5 и 6. Когда жена рядом - все для нее.

Что остается?

1. Хочу открывать Вам все двери и уступать Вам все стулья/кресла/диваны и т.п.
  2. Хочу делиться с Вами всем сладким, вкусным, приятным и т.п.
  3. Хочу говорить Вам комплименты, рассказывать смешные анекдоты, и делать все то, что вызовет у Вас смех или улыбку.
  4. Хочу чтобы Вы были счастливы.

Ну и как основа всего этого 1. Я Вас хочу! (и это правда!:-) )

5

Все зависит от того, как женщина относится к данному мужчине, а также, как она относится к вопросу " переспать ".

Если у нее высокая сексуальная потребность, то почему бы и не пойти на встречу мужчине и не удовлетворить его хотение, а зоадно и свое.

Ну а если мужчина нравится и видится будущим мужем, то точно надо прыгнуть к нему в койку и испытывать его мужскую силу.

Ну а если она (женщина) вообще не любит секс, да еще не нравится ей этот хотящий ее мужчина, то тогда и вопрос отпадает. Надо хотящего культурно, либо не культурно послать куда подальше.

4

Если женщине нужен секс и мужчина приятен - то соглашаться. Но если она настроена на серьезные отношения и блюдет свою нравственность, то донести эту мысль до мужчины, и если его подобное объяснение не устроит, то перестать с ним общаться. Но все же, самое главное в этом вопросе, чего хочет женщина! Если она знает чего хочет, она не будет задавать вопрос на сайте. Разберитесь в себе :)

2

Вообще конечно от обстоятельств. Но просто после общения если такая фраза, она как бы обижает девушку. Просто если есть симпатия и желание друг друга, это и так случиться в какой - нибудь романтической обстановке. А когда в лоб, я тебя хочу! Ну хоти! Чтобы все случилось, просто немножко нужно постараться молодому человеку. И чувства неприятности никому не будет.

QuestAnswe­r [2.1K]
А Вы не воспринимайте его "хочу" как руководство к действию. Просто примите к сведению, что он Вас хочет.:-)  5 месяцев назад
комментировать
2

Если женщине нравится этот мужчина, то почему бы и не ответить взаимностью, но опять же если женщина свободна да и сам мужчина порядочный, ну а если женщине этот мужчина не по вкусу, тогда категорически отказать.

2

Если этот мужчина является мужем этой женщины, то реагировать однозначно положительно - себе дороже выйдет. Если этот мужчина не является мужем и сказал скабрезность - можно и ручку приложить к "агрессору".

1

Знайте,если мужчина сказал,что хочет вас,то вы чертовски сексуальны,аппетитны и привлекательны.

Тут конечно по ситуации. Если мужчина в первый день знакомства вам говорит об этом,то подумайте хорошенько,так как возможность встретиться второй раз уже может быть исключена сразу после близости. А если это знакомый, с которым вы видитесь,но у вас нет вообще никаких отношений,то можете ещё потянуть время и выяснить,чего он хочет в результате от вашей близости. А если это парень с кем вы встречаетесь,но без интима,то просто поговорите с ним,если вы ещё не готовы к близости

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..