Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В сетевом маркетинге заработок больше, чем на официальной работе?

Олег2121 [352] 10 месяцев назад
3

Всё зависит от того как ты поработаешь в сетевом.Если на официальной работе в основном работают за определенный размер зарплаты, то в сетевом чем больше ты работаешь тем больше получаешь.Как говорится в пословице "Как потопаешь. так и по лопаешь"

Однако есть одно но...Если в официальной работе у тебя есть гарантия .что ты получишь зарплату независимо от каких то обстоятельств просто выполняя работу,то в сетевом очень много зависит именно от того как ты работаешь,работаешь каждый день,приглашаешь в бизнес,продаешь или занимаешься другим,но вкладываешь свои силы,то да заработок будет хорошим.В сетевом нет больничных,нет отчислений, но ты работаешь на себя.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Из чего складывается заработок в сетевом маркетинге? Из товарооборота. Кто делает этот товарооборот? Участники сети. Например, я сделала свою закупку и у меня нет партнеров. Значит, у меня нет заработка, у меня есть только мои расходы. Другой пример. Я активно строила структуру несколько месяцев или лет. Вся моя команда сделала в этом месяце закупку и я тоже. Товарооборот составил офигенную сумму и я получила вознаграждение в виде энного количества процентов от товарооборота. Класс? Класс!!!!

А если я не сделала закупку, то я не получила ничего.

А еще есть "морковки для осла" во всех сетевых компаниях - разные акции, скидки и прочее. Сетевые компании делают всё возможное, чтобы вы покупали и покупали, приглашали и приглашали. В общем, бег белки в колесе: бежишь - колесо крутится, остановился - получил фигу.

Думаю, что на официальной работе всё-таки надёжнее и стабильнее. А самое главное, у вас нет дома склада с продукцией, которую вы не знаете уже куда деть.

Олег2121 [352]
Вы ориентируетесь на покупку товаров и его сбыт..это реально не очень выгодное дело..Нужно работать с трендами...с валютой и тд..это сейчас приносит прибыль ,а не все то,о чем вы писали)Но написали правильно..в орифлейм ,Тяньши и тд все так и есть!!!!!!!!  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..