Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Baack. com что за сайт, какие отзывы?

ЖеняГаряга [1.9K] 2 месяца назад

Получила рассылку от сайта Baack.com, хотелось бы понять что за сайт?

2

Baack.com - это просто кешбек сервис и при том достаточно популярный, так как я не редко его встречаю в рекламе (банеры на разных сайтах).

Рассылка вам пришла так как вы когда-то, видимо, там зарегистрировались. Я вот тоже как-то прошла регистрацию и теперь получаю рассылку с новостями и акциями от этого сервиса и выглядят они примерно так

Сама им не пользовалась, но читала отзывы, в которых, хоть и не особо хвалят, но по крайней мере и не ругают сервис. О сути самого сайта можно узнать, уже просто зайдя на главную страницу:

Там сразу же будет написано, что Баак.ком - это кешбек сервис и ничего затейливого в нем нет, хотя я особо его не рассматривала, если честно, я вообще кешбек сервисами не пользовалась ни разу в жизни, просто не доводилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..