Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Baack. com что за сайт, какие отзывы?

ЖеняГаряга [2K] 5 месяцев назад

Получила рассылку от сайта Baack.com, хотелось бы понять что за сайт?

2

Baack.com - это просто кешбек сервис и при том достаточно популярный, так как я не редко его встречаю в рекламе (банеры на разных сайтах).

Рассылка вам пришла так как вы когда-то, видимо, там зарегистрировались. Я вот тоже как-то прошла регистрацию и теперь получаю рассылку с новостями и акциями от этого сервиса и выглядят они примерно так

Сама им не пользовалась, но читала отзывы, в которых, хоть и не особо хвалят, но по крайней мере и не ругают сервис. О сути самого сайта можно узнать, уже просто зайдя на главную страницу:

Там сразу же будет написано, что Баак.ком - это кешбек сервис и ничего затейливого в нем нет, хотя я особо его не рассматривала, если честно, я вообще кешбек сервисами не пользовалась ни разу в жизни, просто не доводилось.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Да, поддержу предыдущие ответы. Частенько попадалась реклама на глаза до того, как и я испробовала этот сервис.

По большей части отзывы попадаются положительные, а если и были какие-то проблемы, то незначительные.

Главная страница

Понятненькая главная страница, средний юзер интернета быстро разберётся, ну а бабушкам может придётся подзапариться.

Все основные функции кэшбэка присутствуют. Личный кабинет, расширение для бразуреа, каталог магазинов, три варианта вывода денег (банковские карты, мобильный, электронный кошелек).

Популярные магазины имеются в наличии. Отдельное спасибо за нормальный процент с алика.

Пользовалась всего раз, без происшествий. Ничего сверхъестественного сказать не могу. Вполне удобоваримый сервис не хуже остальных, может местами лучше.

Так что кого заинтересовало - пользуйтесь на здоровье.

1

Baack.com - это кэшбэк сервис который возвращает % с покупок в интернет-магазинах.

У Baack.com большой перечень магазинов и самый большой % кэшбэка который я встречал. Вообще сам сайт очень удобный в использовании, есть вся необходимая информация и ничего лишнего.

И еще одна приятная функция-партнерская программа. Просто приглашаешь друзей (они могут регистрироваться даже через соцсети) и получаешь % с их покупок!

Я например часто покупаю вещи в интернет-магазине Спорт-Мастер и на АлиЭкспресс заказываю и с каждой покупки получаю частичный возврат потраченных денег. Это очень выгодно, я доволен)))

0

Baack.com - проверенный кэшбэк сервис, позволяющий экономить на онлайн-шоппинге. Данный сайт предлагает возврат денежных средств с покупки в размере до 50%, что является одним из лучших показателей на рынке.

Здесь также есть реферальная программа, позволяющая получать доход от покупок твоих друзей, ничего не делая.

Кстати, у них очень удобный сайт и оперативный вывод денег. Чтобы начать получать кэшбэк нужно лишь зарегистрироваться и установить расширение для своего браузера.

Я уже испытала данный кэшбэк на покупках с айхэрба и алиэкспресс, всё и вправду работает!

0

Отвечу кратко.

Мне тоже приходило такое письмо счастья) А потом я увидела клип с Витей АК и просто выпала с этого.

Делают такую рекламу, значит, есть деньги. Если есть деньги, то сервисом пользуются. Сервисом пользуются - значит он стоящий.

Колесо изобретать не буду, как и рассказывать о том, что такое кэшбэк.

Я сама пару раз воспользовалась, когда заказывала с остина. Вроде проблем не было.

Ну а дальше посмотрим.

Дико "топить" за этот сайт не буду, тут дело каждого.

Ну а судя по отзывам, дела идут неплохо и пользоваться можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..