Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой звук может быть сладким?

Натали За [1.6K] 9 месяцев назад
0

Сладким будет тот звук, с которым у тебя ассоциируются положительные воспоминания. Всё предельно просто, ведь ты помнишь те воспоминания всеми видами восприятия, которые у тебя есть. Равно как ты будешь радоваться увидев человека, связанного с теми воспоминаниями, так же равно ты будешь слышав тот звук - слышать его сладким.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Звук смеха моего ребёнка, самый сладкий звук на свете! А так же смех родителей, мужа и всех близких мне людей. Звук любимой песни,мелодии. Люблю когда поёт моя двухлетняя дочь,ещё не внятным голоском.

1

Для меня сладкий звук издаёт скрипка. Очень люблю бывать и слушать по радио, телевидению концерты соло для скрипки. Действительно сладкий звук.

0

самый сладостный звук на любом языке для любого человека, по утверждению великих, - это его имя. Слыша его, человек понимает, что он нужен. Слыша ласковое имя, он понимает, что любим. Имя придает человеку идентичность и повышает самоосознание, делает его личность более устойчивой, а характер - твердым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..