Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Это только у меня пропадает возможность комментировать или у кого-то еще?

Aleonysh [2.5K] 9 лет назад

Уже несколько дней не работает функция комментарий, функция голосования, не раскрывается стрелочка под именем. Мне пишут, а я не могу ответить. За несколько дней до этого не срабатывала кнопка вход 3-4 дня. Я так поняла, не работает все то, что должно открываться дополнительно, без обновления.

Это только у меня такая проблема или у кого-то аналогичное происходит. А если у нескольких, то может вы знаете, как это исправить?

1

Тогда еще один вопрос. Расскажите, пожалуйста, урожденной блондинке, как на Файерфоксе почистить куки? Не могу найти такую панель, подскажите, где искать и что делать дальше?

Александр1­3 [161K]
Маша в другом ответе Вам уже подсказала путь, но действительно проще воспользоваться клинером.
И, пожалуйста, пишите комментарии именно в комментариях.
 9 лет назад
комментировать
0

Попробуйте войти из другого браузера. А в этом почистите куки, обычно это помогает.

медведеваЯ Маша [13.9K]
Aleonysh, скачайте это http://www.piriform.­com/ccleaner, она сама Вам будет всё чистить.  9 лет назад
медведеваЯ Маша [13.9K]
А Вы клинер скачали? Он чистит и ишака, и лиса, и хрома, и оперу, и всяко-разно.
Ну если хотите сами ковыряться: Инструменты - Настройки - вкладка Приватность - кнопка Показать куки - кнопка Удалить все куки
 9 лет назад
Бакса [43.1K]
медведеваЯ Маша - надо было написать, так же, что "Aleonysh" надо сначала установить, а затем крякнуть. Если не правильно крякнуть работать не будет.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..