Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать альбом с фотографиями домашних животных для 2 класса?

Odessitka [95.8K] 9 месяцев назад

Задание по литературе для 2 класса Попробуйте сделать альбом с фотографиями домашних животных. Не забудьте подписывать фотографии и пополнять альбом интересными рассказами о своих любимцах.

1

Сперва напишем краткий рассказ о домашнем любимце.

Моя кошка Масяня.

У меня дома живет кошка по имени Масяня. Это очень милое и игривое существо. Она вся черненькая, но грудка, живот и одна лапка у нее чисто белые. Масяня очень красивая и я ее очень люблю.

Когда Масяня была моложе она много игралась и любила прыгать на шкафы и подоконники. Один раз она даже опрокинула цветок вместе с горшком.

Но потом Масяня выросла и теперь больше любит лежать на чем-нибудь мягком и теплом, например на диване или спинке кресла.

Когда Масяне что-то не нравится, она говорит об этом, вот только мы не всегда ее понимаем, ведь говорит она только по-кошачьи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Небольшой альбом с вырезанными изображениями животных. Можно небольшие комментарии.

0

Для составления альбома о своем любимце следует отобрать несколько его фотографий и снабдить их подписями, которые составят что-то вроде небольшого рассказа о любимце.

Вот пример оформления такого альбома:

У меня дома живет кошка Фелиция. Она любит позировать перед камерой:

Фелиция любит также когда ей чешут животик:

Фелиция любит выходит во двор и смотреть как мы суетимся вокруг нее:

Фелиция не забывает о том, что она охотница:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..