Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли баловать жену принося кофе в постель по утрам?

Александр2500 [11.9K] 5 месяцев назад
категория: семья и дом
2

Жену нужно баловать всегда! Это есть проявление заботы и любви! Не будете баловать Вы - будет баловать другой... Так что побольше в Вашей жизни романтики, баловства, нежности и заботы, с таким мужчиной женщина будет чувствовать королевой! И рассказывать подругам - какой Вы отличный и заботливый мужчина, хвалить Вас! И Вам приятно от этого и жене приятно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Разве это баловство? Это обычное проявление любви и уважения к женщине, которая, по сути, вас обслуживает.

Всем известно, что домашняя работа бесконечна и ее никто не ценит. Что уехать на неделю и оставить одних детей и мужа подобно пожару или ограблению. Никогда не забуду, как тридцать лет назад попала в больницу с сердечным приступом перед Новым годом. Детям не было и десяти, оба ходили в детский сад. Хорошо, что палас в гостиной был скручен для чистки был убран из гостиной для чистки на снегу. Так крутилась в предновогодней суете, что слегла с сердцем. И вот, приезжаю через 10 дней. В доме нет ни одной целой чашки. Пол в гостиной утоптан и укатан слоем елочных иголок, конфетти и раздавленными сладостями. Куча грязного белья. Питаться ходили к сестре, все подарки съели за неделю. Муж не делал ничего. В садик детей водил и то хорошо. Вот так вот. Потихоньку все прибрала. Разве при отъезде мужа такое может быть?

И что такого налить чашку кофе и жене принести. Это уже баловство? Подвиг? Мне жаль вас, мужчины.

3

Баловать не стоит, а вот радовать - да, нужно. Все зависит от того как вы это воспринимаете. Одно дело если вы считаете, что жена от этого разбалуется, обленится и будет каждый день требовать кофе в постель, иначе не встанет завтрак готовить. А другое дело, когда вы хотите порадовать жену чашкой кофе в постель, что бы она проснулась в хорошем настроении и все с тем же настроением провела день.

Так что кофе в постель - это очень хорошая идея. Осталось только вам понять чем лично вы считаете эту чашку кофе. Ведь от этого зависит суть поступка и ваши отношения с женой.

3

Лично я кофеман, и мне приятно, когда мой мужчина вспоминает о моей любви к этому напитку.

И если утроим он встает раньше, готовит кофе, и приносит чашку мне, то это приятно. Тем более, я собираю чашки, и он может выбрать такую из них, которая однозначно подойдет именно к такому случаю. Даже если на дворе 8 марта, тем более, у меня в этот день еще и день рождения.

1

Мне кажется, если это любимый и дорогой человек его хочется баловать. Жена счастлива принять чашечку кофе из Ваших рук у неё будет хорошее настроение, а с хорошим настроением все дела спорятся.

Жена ведь создаёт уют в доме, стирает и гладит Ваше бельё и не говорит, что она Вас балует так почему бы за этот труд не отблагодарить её чашечкой кофе в постель?

Вы не балуете жену Вы просто доказываете, что человек дорог я так считаю!

1

Если вы так ставите вопрос, то конечно, не надо этого делать. Такие приятные мелочи делаются теми людьми, которым и в голову не придет, что они такими мелочами могут кого-нибудь избаловать. Искренне жаль вашу жену. Если у вас еще нет детей, лучшее что вы можете сделать - уйти от нее, чтобы она встретила человека, который будет ее любить.

1

Да!!! Мне лично очень не хватает. Если муж приносит кофе, значит он заботится о моем настроение на весь день. Женщину надо баловать! В ответ вы получите море ласки и огромный энергетический подъём. Как говорится вы ей энергию Янь, она вам Инь.

0

А почему бы и не побаловать иногда? Особенно, если жена кофе любит и не прочь поесть прямо в постели.

Я, к примеру, не люблю есть и пить на простынях (крошки и т.д.), да и кофе терпеть не могу. А некоторым всё это нравится, очевидно считают, что это- некие атрибуты красивой жизни.

По-моему, просто не удобно, но у всех разные странности. Поэтому, можно и порадовать. Не убудет.

0

Но обсуждать такое точно не стоит. Мне кажется, что спонтанность такого поступка будет приятна супруге, даже если она такой же эстет, как и я. В постели не ест и не пьёт никогда. Только за столом, в конкретном месте. исключение - на ночь съесть пару-тройку конфет, можно в постели...

0

Не всегда стоит приносить кофе в постель. Прежде всего, не все люди любят кофе, даже из рук любимого человека, но с нечищенными зубами. Возможно, ваша супруга хочет встать и сделав зарядку принять утренний душ. А потом уже сьесть плотный, полноценный завтрак и выпить кофе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..