Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за игра "Я Никогда Не"? Какие правила игры, где купить, сколько стоит?

Lubov2014 [5.2K] 3 месяца назад

я никогда не игра

2

Элементарная игра на выпивание. Можно и не покупать, если фантазия работает. Суть игры - каждый игрок по очереди называет вещь, которую никогда не делал. Например "Я никогда не красил волосы". После этого игроки, которые делали это (в нашем примере, красили волосы) выпивают рюмку / бокал, или что-то еще, оговоренное за ранее. Выигрывает тот, кто опъянеет последним. Есть еше вариант, когда у каждого игрока есть свой "лимит" алкоголя, например, 5 рюмок. После того, как выпил свои рюмки, выбываешь из игры. Последний оставшийся выигрывает. Есть трезвый аналог игры, там можно загибать пальцы/есть конфеты/или делать что угодно, оговоренное заранее. Насчет покупки не знаю - надо ли это, ведь игра элементарная. Купить наверно можно в игровых магазинах типа "Желтого Куба", "ХоббиТов" и прочих. В каждом городе есть магазин, со специализацией на игры. Можно заказать в интернет магазинах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..