Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем муж спрашивает о зарплате жены, а сам (см.вн.)?

Floret [17.5K] 3 месяца назад

Живут отдельно, она для него плохая....во всем! Ведет разговоры о том как плохо с работой (даже в столице). Жена, живя в провинции) находит работу! Зачем муж интересуется зарплатой и подбивает на другую работу? (высказала вариант удаленки по специальности, но ездить каждую неделю в столицу надо, при этом дорогу плохо переношу).

Он хочет жить за ее счет? О переезде к нему ни слова! Зачем лезет в ее жизнь, давая советы о которых даже не просят?!

1

Какая разница, что он хочет. Вы не живете вместе. И его планы и фантазии пусть останутся при нем, если вы только сами не надеетесь на примирение. Многие женщины живут в провинции и я в том числе, концы с концами сводим. И хватаемся за любую работу. Многие уезжали на заработки в Москву, потом снова возвращались в родные пинаты. Уж поверьте если мужик хочет быть с женщиной, он будет и денежкой поможет и из столицы пришлёт и из провинции. Не ждите от прошло ничего хорошего, коль за это время ничего хорошего и не происходило. Вам должно быть ровно за чей счёт собрался он жить. Лишь бы это были бы не ваши трудности.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Смысл в таком сосуществовании,коль живете в рознь то какие могут быть отчеты? Из Вашего вопроса я понял что и общего хозяйства у Вас нет,что вам мешает жить как вам нравится, уважайте себя.

0

Возможно, в результате раздельного проживания Ваш муж осознал, что Вы "не такая уж и плохая, а свой родной человек". Словом понял свои ошибки. И хочет, чтобы Вы переехали в Москву, чтобы жить одной семьей, а Вам пока просто не говорит.

Или другой вариант: он очень авторитарный человек и привык всем во всем указывать. Он уверен, что Вам необходимо работать в столице и склоняет Вас к таким переменам.

Вариант с планами на Вашу будущую московскую зарплату как-то не хочется рассматривать.

Floret [17.5K]
Так хочу жить и работать в столице! Вернулась в провинцию после 15 лет жизни в столице потому что нет средств снимать общее жилье! Денег нет от слова "совсем"! Он ничего для этого не делает! Жена как раз поэтому устроилась на любую работу в провинции, чтоб заработать денежек и поехать туда....но с маленькой ЗП это долгий процесс(ведь есть ещи долги, которые он тоже не хочет платить).  3 месяца назад
Hanna Montanna [3.4K]
Как по мне так лучше жить как человек в провинции, чем всю жизнь в долгах и на сьемной квартире в столице. Ну это мое личное мнение. По опыту.  3 месяца назад
Floret [17.5K]
В провинции нет работы! Устроилась почти на первую попавшуюся, чтоб хоть какие то деньги шли....Жить с родителями тоже как бы не айс!  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..