Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заставить женщину жить более активной жизнью?

Александр-1972 [655] 2 месяца назад
1

Конечно "пассивность" может быть особенностью характера. Популярное нынче слово интроверт прекрасно это описывает. Но, если она раньше была активной, а теперь стиль жизни поменялся, причиной могут стать депрессия или усталость. Бешеный темп жизни и рутина буквально пожирают наши силы и кроме как поваляться в постели ничего не хочется.

Тут надо найти источник вдохновения, побольше оптимизма и позитива. Прогулки на свежем воздухе, походы в театр или кино, планирование путешествий (пусть даже в соседний город) помогут избавиться от рутины и придадут сил для новых свершений. Хорошо бы рядом был кто-то, кто поддержал, но самой можно справиться, если посмотреть мотивирующий фильм или прочитать книгу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю, что нужно прежде всего говорить женщине что она лучшая, что она сможет,приводить примеры о жизни других женщин.И конечно же большую роль играет стимул в жизни. Я вам скажу на своем примере. когда я устала жить вдалеке от мужа, я стала думать как заработать денег, чтобы он был рядом. Когда повысили цену проезда в автобусе, и в нашем городе отменили льготы многодетным на проезд, а у меня 5 детей, я тоже задумалась, как мне с детьми ездить в район.Так вот я пошла учится на права, чтобы возить своих детей на машине. И нашла человека, с которым открыла магазин детской одежды.

0

Думаю ее активность связанна или с характером, который дал ей Господь наш всемилостивый, то ли с материальной точки. Если связанно с деньгами, то помочь ей надо, одеть, обуть, накормить, решить все ее проблемы, положить в ее кошелек деньги. Женщина будет активнее чем вы могли бы себе предположить.

0

Узнать ее интересы и не много ей помочь в этом, но не поощрять ей. А потом раскрыть свои интересы и попробовать вместе, и кому что понравиться, а еще побольше делать прогулки и общаться. Тогда появится сам по себе интерес к активности не только женщины и мужчины.

0

дайте человеку стимул и он свернет горы.

Исключение - если человека в принципе все устраивает

0

Весьма сомнительное занятие.

Если женщина не видит перспективы, не заставишь..)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..