Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Верите ли вы в реальность заработать хорошие деньги в интернете?

Александр-1972 [676] более года назад
2

Почему бы и нет? Заработать всегда можно, при сильном желании. Я знаю таких людей, которые получают деньги в интернете, чем их собственная(они нормально обеспечены и т.д.). Возьмем блогеров - как вы думаете всего за один стрим сколько получают? Вот видите! И еще возьмем дизайнеров сайта - за всего один легкий заказ получают от 5 000 рублей. И за одну разработку логотипа - от 500 рублей. Реально можно всегда заработать! Если есть желание. Я сам начинал с самого низа...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Заработать в интернете реально хорошие деньги. Но нужно иметь определенные способности.

Соглашусь с автором выше, что блогеры популярные очень неплохо зарабатывают.

Некоторые работают удаленно, например пишут программы, создают свои сайты и зарабатывают на рекламе на них, работают дизайнерами в интернете, наполняют контентом другие сайты, обрабатывают фото, работают на стоках на создании фото или векторных изображений. Если есть способность писать, можно попробовать себя на биржах копирайтинга.

А еще муж недавно рассказывал, что можно неплохо зарабатывать на биткоинах. Я конечно не въехала, что там за принцип заработка.

1

Нет.

Хотя есть люди которые утверждают, что имеют что-то.

Слишком много нечестных людей, мне кажется..

0

Верю. И вера эта подкрепляется регулярным перечислением денег из вебмани на банковскую карточку. Только не ведитесь на обещания стать миллионером за неделю, нажимая клавиши одним пальцем (есть и такие предложения).

Начните с чего-нибудь попроще, например биржи постинга sitecomment.ru. Задания простые - писать на форумах и в социальных сетях посты по требованиям заказчика. Сейчас это очень востребованная услуга, работа есть всегда (погуглите, что такое крауд-маркетинг и крауд-ссылки).

0

Без интернета можно брать детей на дом и смотреть за ними и за своим за одно, можно вязать но это не для молодых. А в интернете полно заработка просто нужно терпение и еще раз терпение забейте в интернет там полно сайтов как заработать на дому.

0

В заработок в интернете верить не нужно, т.к. это не обещание в вечной любви и не господь Бог.

Полно людей уже давно организовали себе доход, который стал основным, в интернете.

И при этом совсем не в землянке живут и не на Оке катаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..