Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, кто лучше Оксимирон, Тимати, Гнойный?

Boymirzo [812] 2 месяца назад

Как вы считаете кто лучше, кто выше стоит. Я например за Окси. Ваше мнение...

3

Видите ли, двух рэп-исполнителей из этого списка тяжело сравнивать - каждый хорош в своем.

Гнойный (он же Слава КПСС) - отличный баттл-рэпер и даже многие из фанатов Оксимирона (в том числе и я) были вынуждены это признать. И дело даже не в самом баттле, Слава действительно хорош, и он это неоднократно доказывал и в предыдущих баттлах. И он продолжает расти, хотя в остальном ему до Яновича еще далеко.

В отличии от него, Оксимирон давно уже забрался высоко, причем настолько, что даже проигрыш Гнойному его не скинул в пропасть. Но как баттл-рэпер он уступает Славе, несмотря на недавнюю победу над Дизастером.

Что касается третьего исполнителя (язык не поворачивается прибавить к этому слово "рэп") - это коммерческий полностью попсовый продукт, чтобы там не говорил сам Тимур или его фанаты. Он залез высоко, но это не значит, что его продукт качественный, к сожалению. Думаю, его имя в этом сравнении вообще лишнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Boymirzo [812]
Абсолютно согласен с вами) Многие друзья до сих пор слушают Тимура, но я слушаю с 09 года Окси. Конечно я сначала слушал до того как стал известен. Честно говоря Бутер Бродский он пробился не давно, но в сфере баттлов он знаменит. И даже многие рэперы бояться с ним баттлиться, зная что они проиграют  2 месяца назад
комментировать
2

Я тоже считаю, что в этом списке самым лучшим деятелем рэп культуры является Оксимирон. Его даже сравнивать нельзя с Тимати и с Гнойным. Тимати - это уже чисто коммерческий проект, который делает деньги, а не творчество, Гнойный это жалкий мальчишка, который заигрался в свой антихайп, при этом делая отборно ужасный рэп ..

Boymirzo [812]
Не очень с вами согласен, я сам знаю хорошо батлы славы. По настоящему батлы хороши. Проект антихайп создался и неплохо развился  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..