Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь работал на сайте Liveposts, сейчас сайт платит или нет?

Leona-100 [76.1K] 3 месяца назад
1

У меня с этим сайтом совсем не сложилось. Зарегистрировалась пару месяцев назад, но сразу разочаровалась. После размещения пары статей на актуальные темы средства за просмотры поступили просто мизерные, хоть и продвигала свои материалы в социальных сетях. Не представляю, как на этом ресурсе можно было насобирать минималку (50 рублей). Потом я разместила еще две статьи, которые недели три провисели на модерации. Сейчас с просмотрами так же плохо. Еще и много негативных отзывов в сети появилось от авторов. У меня там средств накопилось мало - всего 25 рублей, не вижу смысла продолжать там работать. Да и не ясно, что будет дальше с сайтом. Хотя проект мне был очень интересен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт уже давно не платит деньги. У меня на счету 34 рубля и висит уже с начало 2017 года. Хотя я написал 15 статей. Кроме того многие авторы просто ушли с проекта. Отзывы отрицательные пишут, что сайт кинул всех авторов. Поэтому нет смысла тратить на него время.

0

С сайтом явно что-то не так: по несколько дней невозможно зайти. Недавно я опубликовала там статью, причем только со второго раза: первый раз загружалась она невозможно долго, затем вообе гугл выдал ошибку. Несколько дней после этого я вообще не могла зайти на сайт. Потом получилось, статья загрузилась, в двойном экземпляре. Как это им удалось - не понимаю, в техподдержку обратиться не могу, потому что не получается войти в аккуаунт. Предчувствую скверное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..