Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Минусы и недостатки Samsung Galaxy S8?

Ruslan 56 [19.9K] 2 месяца назад
2

Здравствуйте.

У каждого даже самого суперского устройства есть свои минусы и Samsung Galaxy S8 неисключение.

Хотя часто эти минусы являются некими индивидуальными претензиями пользователя, ибо случается, что то, что для одного минус, для другого минусом не является.

Серди минусов я бы отметила то, что, ежели он выключен, то будильник не прозвенит. Для меня это огромный минус. Так как я с включенным телефоном не отдыхаю по многим причинам, даже при наличии бесшумного режима.

При зарядке смартфона сенсор не всегда работает, может не реагировать на касания. Возможно глюк носит индивидуальный характер.

Нагревается сильно при зарядке.

Если добавите номер телефона с именем через 8 то, когда вам будут звонить имя не отобразиться, нужно в международном формате номер забивать: +7...

Автоматическое обновление приложений из Google Play ест трафик. Лучше его отключить.

Думаю, что есть ещё то, что не всем нравится.

В целом модель хорошая, многофункциональная. Стильный смартфон. Но сестра его сдала.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В основном хорошая штуковина, приятная и достаточно технологичная. Правда и стоит не мало. И, казалось бы, отточили корейцы программку, но есть некоторые мелочи, которые можно было бы доработать. Хорошее решение – кнопка «Домой» виртуальная (т.е. на экране). Но она срабатывает именно не при касании, а при нажатии. Т.е. экран в этом месте слегка (почти незаметно) прогибается. Происходи запуск смартфона. Так вот если взять его в руку, то большой палец вынужденно давит на эту кнопку. Смартфон запускается. А так как остальные пальцы лежат тоже на экране, то при запуске они внезапно оказываются на иконках, тут же мгновенно их запуская. Стоишь потом и закрываешь все эти приложения. Но это дело привычки и считаю этот недостаток не значительным.

0

Единственный минус для меня в том, что во время игры WoT (Танки) на максимальных настройках, он начал вылетать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..