Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Безумие вокруг iPhone Х — что происходит?

Ruslan 56 [20.8K] 6 месяцев назад
3

Очередная пиар компания. Искусственно раздутый мыльный пузырь) Сейчас меньше думают головой и больше эмоциями и понтами. Глупо покупать, то, что через пол года потеряет треть в цене. Ведь по цене айфона можно купить полноценный компьютер, зеркальный фотоаппарат и смартфон. Причём это всё будет работать лучше, чем брендовый смартфон.

Волею судеб у меня был айфон (подарили, сам бы в жизни не купил). В знак уважения ходил с ним месяц (потом отдал жене). Ну не практичен он. Мне нужен телефон на две сим карты (у айфона нет этого) и ужасная батарейка. Зимой просто не знаешь, когда останешься без связи-быстро садиться. И за что платить? За наклейку в виде яблока)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Люди покупаются на очередной продукт от Apple, больше всего это происходит скорее из-за его необычного дизайна и возможности разблокировки экрана с помощью своего лица, хотя эта возможность сомнительна, потому как даже на презентации сего девайса, она работала некорректно.

1

Я раньше тоже не понимал этого безумства, а сейчас думаю, что если хочет человек купить себе очередную игрушку за свои деньги, то это его право. У каждого в жизни свои приоритеты, пусть они и не понятны другим людям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..