Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У меня стала не так срабатывать комбинация клавиш для копирайта. Как быть?

Джип Супер Барни [4.9K] 10 месяцев назад

Буквально только что я печатал ответ, привёл цитату и когда я пытался указать автора, у меня не получалось поставить копирайт. При наборе комбинации Alt+0169 меня всё время выбрасывало на уведомления, то бишь, комбинация срабатывала не как копирайт, а как "на страницу назад". Что вдруг случилось? Помогите разобраться, ведь на этом сайте нельзя цитировать без указания автора! Пришлось копировать значок на левых сайтах и вставлять сюда!

1

На этом сайте вообще какие-то странности. Так, имеется иконка "Полужирный шрифт" и данную опцию можно включить посредством горячих клавиш Ctrl+B, но на этом и всё. Если пожелаете ввести шрифт курсив или подчеркнутый Ctrl+I & Ctrl+U соответственно, то ничего не получится.Такая же ситуация с Alt кодами.Они живут своей жизнью © -в данном случае ввёлся, бывает, что пытаешься ввести знак ударения или символ рубля, вместо этого вылазит нечто иное или вообще ничего!

Попробуйте написать модераторам или в обратную связь, может поможет (авось что подскажут).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..