Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Знакомый отмечает в один день юбилей и свадьбу. Что подарить?

Галина Ёжик [12.8K] более года назад

С одной стороны, хочется сделать приятно лично ему, но с другой стороны, оставить невесту без подарка не хочется.

От посуды, бытовой техники и чего-то для дома отказываются. Тупо деньги дарить не хочется. Всё-таки это не чисто свадьба, а в первую очередь день рождения. Ведь приглашая гостей, виновник торжества сказал, что зовет отметить свой юбилей и заодно бракосочетание.

1

Все-таки, на мой взгляд, лучше подарить деньги! И им обоим! А вот сейчас я подкину идейки, которые собственноручно изготавливала! Мастер классы можно найти в интернете, я подкидываю Вам готовые варианты:

1. Печатающий деньги станок - загружаешь в станок деньги, а именинник крутит станок и заталкивает бумажки - вот и выходят у него из станка деньги! Положительные эмоции обеспечены!

1. Денежный ковер

2. Рамки с пожеланиями

1. Корабль с деньгами

2. Денежный торт

Деньги можно красиво украсить, а не тупо их положить в конверт! Еще я делала сберегательную книжку для молодоженов (так же примеры можно найти на просторах интернета).

Ваш подарок надолго запомнится!

Как вариант, можно еще подарить подарочный сертификат (начиная от бытовой техники, заканчивая СПА-процедурами на двоих).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..