Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда уже будет можно пополнить баланс на БВ (очень надо)?

Маркиза Анжелика [59.8K] 9 месяцев назад
2

Этот вопрос лучше было бы адресовать администрации проекта "Большой вопрос" через Обратную связь, потому что только там смогут ответить точно. Я же могу предполагать с учетом современных тенденций.

Пополнять баланс на проекте "Большой вопрос" раньше можно было только через "Робокассу", популярный агрегатор онлайн-платежей. Однако в апреле 2016-го года все платежи, которые шли от физических лиц и от индивидуальных предпринимателей, были приостановлены, поскольку было получено

Вероятно, чтобы работать с этим интернет-агрегатором­, проект "Большой вопрос" должен зарегистрироваться, как юридическое лицо. Не знаю, выгодно ли это владельцам проекта. Поэтому я предполагаю, что затянувшееся уже на два года "приостановление" будет длиться и дальше, возможно, всегда. Так что в настоящее время пополнить баланс на этом проекте мы не имеем никаких способов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..