Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать самодостаточной женщиной?

Маркиза Анжелика [58.1K] 2 месяца назад
2

Нужно всегда и во всем следовать девизу "Я САМА!!!"

Самодостаточной женщину можно считать если она

• обеспечивает себя материально
  • Ей психологически комфортно и интересно с собой любимой и она не ощущает патологической зависимости от общества кого либо ещё.
  • она свободна,независима в своем мнении и отношении к жизни в целом.

Словом все САМА:работаю,трачу,г­отовлю,коплю,люблю,ро­жаю,воспитываю -список можно продолжать бесконечно.

И ещё в стремлении к этой самой самодостаточности можно стать дамой из известного изречения " Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"

Лучше стремиться быть УСПЕШНОЙ женщиной.Ставить себе цели и достигать успехов в карьере,материнстве,­любви,семейной жизни.

Главное нести полную ответственность за свою жизнь,и не ждать,когда появиться прынц,олигарх,и сделает жизнь сказочной.

И еще и самодостаточность и успешность не возможны без любви к себе,единственной и неповторимой.Прынцы приходят и уходят, а вы у себя одна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..