Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за сайт 1katoshi.com, можно ли заработать, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [37.9K] 3 месяца назад
1

Пока что на сайт 1katoshi.com наговаривать не нужно, это вполне себе рабочий и стабильный кран, на будущее конечно заглядывать не будем но на данное время сайт активно выплачивает заработанные сатоши. Раздача здесь осуществляется каждые пять минут, выиграть можно до тысячи сатош за раз, но это не значит, что такая сумма будет выпадать каждый раз, скорее всего она вам не выпадет никогда, а будет выдаваться примерно 100-200 сатош, и это вполне приемлемо. Никто и не говорил, что за час вы будете рубить по несколько тысяч рублей, на таких кранах заработок заключается в большой реферальной сети или в большой базе кранов для раздачи (к примеру 20 кранов, раздающих по 100 сатош в час). Именно так и достигается заработок, а сайт 1katoshi.com выплачивает заработанное по всем обязательствам, смело могу сказать, что этот проект не лохотрон, заработать здесь вполне реально, а используя партнёрскую программу можно выйти на небольшую, но стабильную прибавку к вашему доходу в размере 30-50 рублей в день.

1katoshi.com, отзывы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт 1katoshi.com это лохотрон в сети, он прежде всего обманывает людей предлагая им доход на добыче сатоши, обещают до 1000 сатоши на каждое требование, это обман и отзывы только негативные на этот проект, ничего он не выплачивает и нет смысла время тратить на 1katoshi.com.

Maks1407 [107]
Обещание 1000 сатошей за каждый клайм, это, конечно, рекламный трюк, таких кранов не существует. Но тем не менее сам лично получил одну тысячу один раз за 30 кликов. Мой комментарий не в защиту крана, а просто ради объективности. За 30 кликов имею на счету 2699 сат. Если откинуть эту тысячу, получается средний клик - 65 сат. При нынешней цене на биткоин это хорошая плата, потому что, как известно, чем выше у него цена, тем меньше капает с кранов. Поэтому этот кран и привлек меня. Но минималка у него очень большая, еще кликать и кликать. На сайте, кстати есть пруфы выплат. Единственное, что смущает - на сайте нет рекламы, как у обычных кранов. Вероятно, браузерный майнинг за счет кликающих.  3 месяца назад
комментировать
1

Скам, скорее всего. Выдал предупреждение, что 12 дек. не выведешь сатоши- обнулю, сделал минимальный вывод не 100к, а 60к. У меня 30к. И обнулил таки баланс - "самка собаки", объясняя это тем, что происходят сбои. И теперь дает max не 1000, а 50 и на вывод 1.0E-5 (поди догодайся сколько это). Т.е. 10 в минус 5-й степени, 0.00001 (1000). Они только на коммисионных сдуются, чтоб двинуть 1000 сатош нужна коммисия не менее 15000. Может с выводом они опечатались, но вот так взять и обнулить баланс... М да, делайте выводы.

Konstantin­FF [17]
Сайт отнёсся к пользователям по свински у меня было 58к, обнулили пид.р.сы, а ведь была надежда...
На данный момент максималку опустили с 1000 до 50 сатошей за капчу, пускай засунут её себе в жо.у, дебилы, так кинуть, нет слов!!! Извините за эмоции, но сайт после этого, стал для меня полным говн.м!!! И жалко тоже рефов, назвал их штук 50, кто то из них поднялся на 20к-30к и их тоже бросили, админы сайта просто пид.ра.ы!!!
 2 месяца назад
комментировать
1

12-го декабря (сегодня) администрация сайта объявила о сбросе всех остатков. Типа кому надо - выводите. Только проблема в том, что я за последние 1,5-2 месяца набрал у них 43700 сатошей, а минималку для аварийного вывода установили 60000. Интересно как мне за несколько часов набрать оставшиеся 16300, если они дают только 12 раз в день играть, и максимум за клик 1000 сатоши. Прощайте мои копеечки! Лохотрон и кидалово! Может кто-то и выводил от туда деньги, но у меня не срослось. Всем удачи!

1

Один знакомый постоянно в чате делится своими скринами с этого сайта и всё время у него вроде выходят выигрыши по 1000 сатоши.Уже многие замечают такое.Мы и айпи меняли и ничего не помогло,даёт меньше 100 сатоши.Не могу понять,как ему постоянно по 1000 дают.Сайт видимо очень вирусный.Ещё не успею капчу ввести,уже перескакивает на разные майнинги и обратно не вернёшь вкладку,надо опять писать название.Ужасный сайт,когда эти 1000 000 сатоши наберутся,не знаю.Никому не советую такую работу!

1

Видимо кому то удалось снять, а мне так обидно, столько времени уделяла,и все 40 тыс сатошей сняли в наглую...мда ну и подарок перед новым годом.пошли вы в зад....у

1

Убедился на личном опыте, что сайт 1katoshi.com настоящий "ЛОХОТРОН".

Нет смысла тратить на него своё ВРЕМЯ, т.к. "ОНО" является частью нашей ЖИЗНИ.

1

Лохотрон. Обнули счёт с 60 тыс.сатоши. Обратной связи нет. Пусть им чужие средства принесут только горе и несчастье....

1

бодяга!!!не тратьте время!забрали почти 60000 теперь по 1-2 сатоши дают несколько раз в день

0

1катоши - это лохотрон. Собирала сатоши недели 3-4. Не буду врать - по 1000 сатоши выпадало несколько раз, да и прочие бонусы были вполне приличными. В итоге набралась сумма около 60 тыс.сатоши. Чуть больше недели на сайт не заходила, не было времени. А сегодня обнаружила, что счёт обнулён. И жаловаться некому. При попытке написать админу - письма возвращаются. Короче, кидалово. С сегодняшнего дня беру за правило - не пользоваться накопительными кранами, а только с моментальным выводом. Уже сколько раз обманули на кранах, хватит :)

0

вот скрин)
Теперь этот сайт платит от 100 сатошей на faucethub. Вчера перевела свои 557 сатошей, всё дошло :))) Правда теперь можно тыкать только 3 раза в сутки!(((

Монашка92 [50]
вывод уже от 500 сатошек...  2 месяца назад
Монашка92 [50]
уже от 300...  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..