Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в мобильном приложении Озон оплачивать бонусами Спасибо от Сбербанка?

Tanyetta [295K] 5 лет назад

В мобильном приложении Озон можно оплачивать бонусами Спасибо от Сбербанка? Как это сделать подробнее?

1

Как -то пробовала оплачивать в мобильном приложении Озон бонусами Спасибо от Сбербанка. Принцип такой же , как и в компьютере. Что для начала я делаю, это смотрю все акции на Озоне, потом то, чем я заинтерисовалась кладу к корзину и оформляю заказ. Оплата заказа проходит в несколько этапов, на какой адрес отправить заказ и способ оплаты заказа. Вот и добрались до оплаты, там появится несколько окон на выбор, чем можно оплатить свой заказ. Я выбираю, "Оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка" и вписываю, сколько бонусов я хочу списать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

Увы и ах!

На сегодняшний день, а именно 17 апреля 2021 года - OZON больше не предоставляет данную услугу. В мобильном приложении абсолютно та же самая картина. Бонусы "Спасибо от Сбербанка" больше не идут в расчет по части оплаты за товар. И этот факт очень огорчает. Доподлинно неизвестно по каким причинам случился сей факт. Возможно владелец OZON решил самолично распоряжаться всеми удобствами, даже ввел собственную линию карт оплаты, где частично возвращает кэшбэк ее владельцам и пользователям.

Да и сам интернет-магазин уже не тот, цены зачастую оставляют желать лучшего, да и качество не всегда удовлетворительное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..