Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Народ, а как вы относитесь к демотиваторам?

Fender [21.4K] 10 лет назад

Они иногда бывают туповатыми. Но порой так попадают в точку, что просто невольно восхищаешься его создателем))).

текст при наведении

9

А вот вам демотиватор, который имеет право быть эмблемой БВ

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Порой даже мне, которая считает себя атеисткой, хочется взмолиться,

текст при наведении
(это я не про БВшников, про своих студентов), нехорошо конечно так, но порой уж очень допекут. А порой сидишь вот так, экзамен принимаешь,
текст при наведении
и понимаешь что еще есть умницы и студенты способные удивлять
текст при наведении
, хоть они и постарше тех что на демотиваторе.

4

Хорошая тема! С удовольствием посмотрела демотиваторы, выбранные БВ-никами - оч понравились!!!

Предлагаю всем остальным тоже выложить парочку своих любимых, чтобы эта страничка несла функцию не только обсуждения данной темы, но и создания позитивного настроения. Меня чаще всего улыбают подобного рода объявления.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

2

А как к ним можно относиться ? Только позитивно :) иногда очень настроение поднимают, бывают и очень злободневные и с "черным юмором", но в основе своей очень веселые, я уже давно из них потихоньку собираю коллекцию.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

2

Абажаю!!! Как их не любить! Иногда такое отмочат,-по принципу "от противного",что сразу же все становится ясно!! Гляньте на этот, - Красавчик,не правда ль??)))

текст при наведении

Захочешь,а не пройдешь мимо!! Чего и желаю!!)))

1

Да,хорошая темка,конечно люблю,и часто пересматриваю,бывают они и туповаты,и пошлы,и смешны,а бывают и с умными,колкими словечками,но мне нравятся,люблю подборочки про любофф,детей,школьников моих несчастныхххх:)и конечно же полициантофф:))

текст при наведении
текст при наведении
это и мою школу напоминает-все сама,все сама....
текст при наведении
а вообще надо жить дружно!!!!!!
текст при наведении

1

Хоорошо отношусь)))

Мне лично они нравятся))

Некоторые из них очень даже жизненные))

А порой, действительно бывают тупые и бесссмысленные))

НО, всё чаще- они бывают со смыслм, нежели без него))

Вот как-то так складывается моё мнение об этих демотиватораХ))))))))

1

Хорошо отношусь к ним - ведь они могут так показать окружающую действительность что "мама не горюй", есть среди них и юморные, и серьезные - я ко всем одинаково отношусь, в них заложен какой то жизненный смысл.

0

В целом нравятся и даже периодически их просматриваю.

Но слишком много пошлятины и вообще их придумали не у нас, а за кардоном - это напрягает.

И к тому же кроме интернета их нигде нет, а уже и не мешало бы их публиковать еще где-нибудь.

Fender [21.4K]
Согласен, есть среди них и откровенно пошлые. Но даже если их и придумали за кордоном, то очень многие из них как раз отражают именно нашу действительность. Так сказать, адаптированы уже под наш менталитет. И хватает среди них, не побоюсь этого слова, шедевров.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..