Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как нарисовать Дом красками - видео-урок для детей 3-5 лет?

Corelpainter [156K] 3 года назад

Как нарисовать Дом красками - видео-урок для детей 3-5 лет?

1

Уж незнаю, надо ли этому учить деток? Ведь они и сами очень охотно рисуют домики, и у них это здорово получается. На полке в шкафу у меня хранятся рисунки младшего и старшего внуков, которые они рисовали будучи маленькими детьми.

Сюжет всегда был один и тот же: моя дача, травка, цветы, солнышко, рядом мой серый кот британец. Интересно то, что дети рисовали мою дачу в два этажа, хотя она была маленькой и одноэтажной. Это они мне так желали построить второй этаж.

И что вы думаете? Я его все-таки построила, очень удобный, комфортный и красивый. Теперь на втором этаже - большая просторная комната. Внуки приезжают на дачу и играют там. А кошек стало уже две.

Но вернемся к рисункам. На видео, представленном ниже, дан мастер класс, как научиться рисовать дом акварельными красками или гуашью не используя карандаша, сразу красками. Это очень просто сделать и полезно уметь. А ниже еще один такой же рисунок домика в подсолнухах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..