Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

США направили к корейским берегам ракетный эсминец. Начинается война?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [113K] 6 лет назад

Новость здесь. Что это? Неужели правда скоро начнется война? Или все гораздо более запутано в этой ситуации?

1

Нет войны пока конечно же не будет. Просто американцы как всегда подстраховались. Они ведь всегда под каким - нибудь предлогом якобы временно разворачивают свои части или корабль подгоняют, а потом они у них там остаются на всегда ( мало ли что ). Вот и корабль там под мирным прикрытием пока поноходиться, а как опасность пройдёт то вернут его. Но мне кажется он там на долго зависнит. Я бы на их месте не пускал на свою территорию боевой корабль чужой страны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Там американские корабли не новость, и в Южной Корее, и в Японии есть базы, так что они там гуляют часто, но тут похоже готовятся, недавно стелсы туда перегнали, теперь эсминец, но думаю все же сами не начнут, если Северная Корея не допустит какой нибудь провокации.

1

Игра мускулами пока и не более.

Однако как заявили корейцы, что они не смогут обеспечить безопасность иностранных граждан после 10го апреля... видимо 10го что-то будет.

Очень интересно...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..