Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно посмотреть 23 серию "Невский. Проверка на прочность" (онлайн)?

Ладлен [265K] 5 лет назад

Честно говоря мне попадалась информация где можно посмотреть 23 серию сериала Невский Проверка на прочность. Но у меня проблема с компьютером и запустить я эту серию не смог, а может просто сайт такой. Вот и интересуюсь , а где еще можно посмотреть 23 серию.

0

Посмотрела весь второй сезон сериала "Невский. Проверка на прочность", причем на одном дыхании. Смотрела в интернете, так как доступа к каналу НТВ у меня нет.

Все серии с первой по тридцать вторую можно посмотреть на этом сайте. Единственный минус-много рекламы сразу, но при просмотре нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Действительно, многие сайты, где можно посмотреть сериалы онлайн, уже нашли место для 23-й серии. Вот только посмотреть ее пока не получится! Преьмеры-то на центральном канале не было!

Фильм "Невский. Проверка на прочность" оборвали внезапно на самом интересном месте. Не понятно, технический ли это момент, связанный с ошибкой или серии еще не сделаны/не смонтированы? Однако, зрителю еще их не дают посмотреть.

А в сериале должно быть 32 серии, так что завершение следует...

Из сайтов, где можно будет увидеть 23-ю и последующие серии "Невского-2", в первую очередь, НТВ. Сейчас там лишь 22 серии, но как только будет 23-я, сразу появится там же видео.

Также из других сайтов, например, могу посоветовать YouTube ил другой сайт. Там качество HD, надо лишь дождаться окончания рекламного ролика в течение 40 секунд и больше трансляцию ничто не прервет.

Кто еще не видел первый сезон "Невского", обязательно стоит посмотреть и начать смотреть серии второго сезона. С содержанием можно ознакомиться на нашем ресурсе.

1

Интерес именно к 23 серии "Невский. Проверка на прочность" возрастает с каждым днем. Хочу отметить, что мне попадались иного сайтов, которые должны были показать эту серию в режиме онлайн, но при попытке войти на эти сайты возникала ошибка. Но вот один сайт там вроде все серьезно . И вот как он выглядит.

Но и здесь есть проблемы. Возможно чуть позже этот сайт будет работать нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..