Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

К чему снится простуда или другая болезнь?

Ляксандр [176K] более года назад

Знаю что тех кто отвечает интересуют подробности. Так вот, видать чуть подстыл в реале...

Но не более, просто нос плохо дышал. А когда нос плохо дышит, всякая, извините, хрень может приснится. И я уже, наполовину проснулся, но ещё спя... думаю: Да, где это я мог ТАК простудится, наверное температура, но с чего, вроде не с чего. А где градусник? Не помню... Всё оказалось только сном утренним с плохо дышащим носом. Короче: полусон-полубред утренний, с нормальным исходом. Ну это я как было описываю. Может проще надо

К чему снится болезнь-хотя у меня было "неконкретно", а так, как я написал...

44

Доброй ночи вам,Александр!

Толкование сна простуда ,сулит не очень приятные моменты жизни ,и все же ...

Вообще сон -простуда ,не следует понимать буквально,т.е. что вы обязательно заболеете,и все же поберечь здоровье необходимо!!

Итак простуда может снится -к неуверенности в каком либо деле или предприятии .

Вы можете быть крайне раздражительны ,но если взять себя в руки ,то все наладится!!

Если во сне вы чувствуете, что у вас насморк , то в реальной жизни вы можете остаться один на один со своими проблемами ...

Так же насморк-- может означать ссору с кем-то из близких людей.

Но если во сне,вам после насморка вдруг стало легче дышать.то кто-то обязательно придет на помощь в жизни...

И есть еще мнение,что простуда в виде насморка--может снится к неожиданной радости!

Да ,и еще то что вы видели сон между реальностью и сном ,или же бодрствованием и сном -может говорить ,либо о несущественности данного сна,либо о скором наступлении последствий!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Болезнь во сне может означать какие-либо препятствия на жизненном пути. Хотя в вашем случае я бы точно не стала искать скрытого смысла, просто затрудненное дыхание дало такой эффект, который проявился во сне таким образом.

2

Подобным сном организм чаще всего сигнализирует о реальных неполадках со здоровьем. У меня лично каждый раз, как повышается температура во сне, сразу снится болезнь (жар, слабость, в общем, все как в реале). Или же подсознание таким образом просит отдыха, силы на исходе и нужно восстановление.

Но, может быть, здоровье пошатнулось не физическое, а психологическое. В детстве, когда мы болеем, обычно с нами рядом родители. Они нас лечат, поддерживают, помогают нам. Во взрослом состоянии нам этой поддержки часто не хватает. Вот организм и выдает такой сон, в котором вы становитесь слабее, и вам нужно крепкое плечо и забота рядом.

2

У любого сна имеется толкование и со временем человек учится расшифровывать свои сны. Ведь все просто, таким образом ваше подсознание пытается говорить с вами на своем языке. Оно передает информацию, которую следует понять и взять на заметку.

Простуда во сне говорит о слабости духа, о неверии своей душе.

О том, что человек раздражительный и очень неуверенный в себе.

Подчас такой сон может говорить о денежных потерях, либо том, что вы слишком близко к сердцу принимаете неудачи других людей.

Такой сон говорит о том, что вы затеяли дело, но совершенно не уверены в его успехе, вы сомневаетесь, что это дело вам по плечу.

2

К чему снится простуда или другая болезнь? Когда у меня был ребенок маленький, если мне такое приснилось, то очень редко обходилось без простуды малыша наяву. Обязательно на другой день, или через несколько дней так и случалось. Разве что успевали усиленную витаминотерапию применить, то проходила простуда намного легче. Но это индивидуально, подсознание каждого человека диктует ему свои правима, сигналы, импульсы. Нужно запоминать, сравнивать, научится расшифровывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..