Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие вы форумы знаете на тему "Еда и Кулинария"? Дадите ссылки?

XTreme001 [36.7K] 2 года назад

Сейчас вот решил заняться этой темой более углубленно. Хочу научиться готовить еду как БОГ (на уровне профи или хотя бы не на уровне Роллтон - Жаренная картошка).

Что (какие сайты) вы можете мне посоветовать, ознакомиться с которыми просто необходимо, чтобы стать в этом деле - лучшим?

3

Я рекомендую сайт Анастасии Скрипкиной, автора многих кулинарных книг.

Там отличные кулинарные рецепты с пошаговыми фотографиями. Рецепты очень вкусные, есть попроще, есть посложнее - салаты, первые и вторые блюда,закуски, выпечка,десерты. Вобщем, есть всё, чтобы начинать свой кулинарный путь.Всё профессионально. Видела в комментариях, что туда с удовольствием заглядывают и мужчины.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень уважаю людей, которые сами готовят дома, а не покупают готовую еду!

А ещё больше уважаю мужчин, которые это делают! Просто потому, что мужчина готовит по желанию, от "души", а женщина в большинстве случаев по необходимости!

Так вот, отвечаю точно на ваш вопрос: заходите на этот сайт: сайт

Научитесь всему! Плюс к этому сможете оперативно решить любые вопросы, здесь у домохозяек (и домохозяинов - даже не знаю, как правильно сказать!) Опыт огромный!

P.S.: А вы зря думаете, что жареная картошка это так просто! Есть такие тонкости, которые многие не знают! Даже при приготовлении обычной жареной картошки!

0

Мне нравится сайт Поварёнок.Ру. Там разнообразие рецептов, от самых простых до самых сложных, есть отзывы и комментарии, рекомендации, в том числе и по кухонной технике. Я много чего там беру - и с точки зрения технологии, и с точки зрения новинок меню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..