Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Что за слово". Что за слово на 221 картинке?

spring948374 [86.2K] более года назад

4 фото 1 слово 221 уровень (кот, кресло, море, снег)

текст при наведении

0

На двести двадцать первом уровне игры "Что за слово" зашифровано понятие значащее безмятежность, спокойствие, созерцание великолепных и живописных видов природы, ее величественной красоты и полное погружение в нирвану, это слово - ПОКОЙ.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Покой". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды функционального покоя. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Покой", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Я также, как и большинство, соглашусь с тем , что обьединяющим словом на всех четырёх картинках является слово ''ПОКОЙ''.

Вначале, глядя на кошку и качалку, думала, что слово УЮТ, но к чему природа? Тогда дошло, что все взаимосвязано и означает умиротворённость.

По буковкам и клеточкам больше подошло слово ''ПОКОЙ''.

0

На этом уровне игры "Что за слово" зашифровано слово "ПОКОЙ"

Все картинки имеют отношение к покою и по-разному передают смысл этого слова. А в буквенном наборе под картинками есть все необходимые для составления слова буквы

0

4 фото 1 слово 221 уровень (кот, кресло, море, снег)

Ответ на этот вопрос слово ПОКОЙ. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам букв складывается только оно. Иное слово не найти.

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - ПОКОЙ.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID