Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как работают центры "Мои документы" в ноябрьские праздники 2017 в Москве?

Полава [124K] 3 года назад

График работы центров "Мои документы" в Москве в ноябрьские праздники 2017 года - какой будет?

Выходные дни у центров "Мои документы" в ноябрьские праздники - какие?

1

Впереди длинные ноябрьские выходные, которые связаны с относительно новым праздником - Днем народного единства.

Кто-то просто будет расслабляться на диване перед телевизором, кто-то отправится в поездки или посвятит свободное время экскурсиям или мероприятиям в парках. Отличная возможность для тех, кто хочет посетить учреждения культуры (музеи, картинные галереи, выставочные залы и т.д.) - это Ночь искусств, которая пройдет в субботу 4 ноября. Учреждения культуры столицы, которые участвуют в акции, можно посетить бесплатно.

Но времени вполне достаточно и для неотложных дел, которые не получалось осуществить в рабочие дни. Для удобства жителей столицы центры "Мои документы" будут работать в праздничные дни по своему обычному графику. Выходной у них будет единственные - 4 ноября. 3, 5, 6 ноября центры "Мои документы" открыты для посетителей с 8-00 до 20-00.

1

Не так давно пришлось побывать в столичном МФЦ "Мои документы" по вопросам прописки. На вопрос, когда мне забирать паспорт со свежей печатью, работник сказала, что я могу приехать 5 или 6 ноября, на мой выбор. Я мягко говоря удивилась, ожидала что праздники едины и коснутся и эту организацию, оказалось нет.

"Мои документы" будут продолжать работать ежедневно с 8 до 20 часов, за исключением 4 ноября. 4 ноября будет выходной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..