Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вам сейчас надо в своей жизни в экстренном порядке, срочно (см.)?

гори [5.8K] 4 года назад

Айфон последней модели или что нибудь по существеннее,нужнее?

1

Нет а Айфоне никогда не мечтала,да и нету такого чтобы чего то так прям хотелось прям вот надо и все в экстренном порядке.Конечно есть список вещей которых хотелось приобрести,но это так мелочи.А так я бы очень хотелось чтоб муж меня научился понимать и наши отношения наладились.Чтоб дочка пошла в садик,чтоб посмотреть как она проходит первые дни в саду.Эти вещи куда для меня важнее.Чем покупка какой то безделушки! Вот как то так!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нужны деньги. Много денег. Купить квартиры детям. Раньше квартиры давали бесплатно в порядке очереди, а сейчас денег нет - нет и квартиры. Квартиры нет - нет и спокойной жизни.Самое главное для каждого человека иметь свой угол, свою крепость. Если живешь на частной, то в любой день к тебе наведаются хозяева и попросят на выход. Сколько стоят квартиры всем известно, поэтому детям не купить, хоть все работают.

1

Каждому человеку в экстренном порядке нужны деньги и только деньги, ведь если есть деньги, то будет все: и машина, и жильё, и при желании даже отношения в наш 21 век можно купить за деньги, ну а уж а про айфон последней модели я просто молчу.

0

От денег, я думаю, многие бы не отказались. Как было верно подмечено, с их помощью можно получить практически все, что хочется ( дом, роль в фильме, шикарный отдых и т.д.), но все-таки не все. Айфон последней модели "жизненно важен" , наверное,для школьников и подростков, а ,может, и для кого-то еще. А мне бы сейчас здоровья для всех моих близких, особенно родителей и детей. Если оно будет, тогда можно еще о чем-то помечтать или к чему-то стремиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..