Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие народные средства лечения от сахарного диабета?

ВладимерЪ [299] 6 лет назад

Мне нужно самому

VVarVara [10.6K]
Топинамбур - очень классная вещь.  6 лет назад
комментировать
2

в нашей местности произрастают такие травы, которые пьют при диабете- это листья черники, крапивы, корень одуванчика, стручки фасоли, их можно пить по отдельности и составлять смесь- всех по 1 чайной ложке на стакан кипятка, настоять, принимать по стакану 3-4 раза в день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

я знаю, что снижает уровень сахара отвар створок фасоли. Еще советуют с вечера замочить 2-3 фасолинки, а утром натощак их скушать. Говорят, помогает настойка перепонок грецкого ореха. Первые два варианта я использую сама.

GK [64.4K]
Света, створки фасоли очень помогают при воспалении поджелудочной железы, проверено.  6 лет назад
комментировать
1

Мумиё можно принимать утром, сразу же после пробуждения от сна, можно и на ночь принимать через три часа после ужина. После употребления мумиё утром, желательно еще тридцать - сорок минут находиться в постели.

При сахарном диабете принимать мумиё два раза в день (до еды утром, а также перед сном)и в соответствии с таблицей. Курс десять дней, перерыв пять дней. Провести три - четыре курса.

текст при наведении

1

Утром натощак нужно выпивать смесь одного сырого куриного яйца с соком одного лимона. Уже через 3-4 дня вы увидите изменение уровня сахара. Но курс сразу не бросайте, результат нужно закрепить. Чтобы не возникало вопросов о сальмонеллезе в сырых яйцах, приобрести их желательно в деревнях от своих кур. Или на птицеферме с вет. справкой

1

У меня мама использует отвар створок фасоли, лимон с яйцом утром натощак - 3 дня в месяц, а летом - постоянно пьет отвар овса - у нее от него хорошо снижается сахар в крови. Еще иногда использует отвар мелких веток шелковицы и вместо кофе пьет цикорий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..