Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие товары лучше покупать в интернете, чем в магазине? Почему?

breelook [75.8K] более года назад
1

В интернете выгоднее всего покупать аксессуары для электронных устройств, так как в магазинах, обычно, довольно приличная наценка. Выгодно заказывать книги, косметические товары (только в случае если оптом), детские игрушки, товары для хобби. Некоторые сайты предлагают очень широкий выбор товаров, по сравнению с магазинами, и делают хорошую скидку, если вы заказываете на определенную сумму. Одежду и предметы гардероба, тоже можно выгодно покупать на просторах интернета, но тут следует учесть риски, так как вы приобретаете товар без примерки (хотя на данный момент на некоторых платформах доступно и это).

1

Здравствуйте. Я предпочитаю покупать в интернете книги. Сегодня существует достаточное количество интернет-магазинов, где представлен этот товар. Как правило, стоимость книг на сайте очень отличается от цены в реальном книжном магазине. Интернет магазин даёт информацию о книге, её авторе, к тому же можно почитать отзывы реальных людей, которые уже приобрели книгу. Это касается и содержания и качества бумаги, из котрой сделана книга.

0

Памперсы я покупаю интернете. Потому что дешевле чем в магазине, потому что их привезут домой (что очень удобно с маленьким ребенком) потому что товар объемный, а заказывал как правило несколько пачек сразу....

Еще удобно собачий корм покупать - по той же причине -самой тащить из магазина тяжело и неудобно.

0

Последнии покупки делала в интернет магазине русской одежды www.mixoks.ru Покупала шапки, шарфы, варежки не вижу смысла их мерить, давно знаю какая форма шапки мне идет, такую и заказываю. Тем более всегда можно отказаться от заказа. И врмемени много экономиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..