Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нормально ли дарить цветы жене в обычные дни, не по праздникам?

Александр2500 [35.8K] 2 года назад
1

Конечно, нормально!

Я считаю, что, если так никто практически не делает, то это не значит, что это плохо. Наоборот, вы дарите радость, показываете, насколько вам дорога женщина. И это ее словно окрыляет, она готова ради вас на многое. Могу сказать, что такие отношения будут жить дольше, чем простые обыденные, где люди не показывают, что они друг другу интересны.

Любите и будьте любимыми!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нормально, конечно.

Вот вспомнили её, захотели порадовать, купили цветы.

С точки зрения любящего мужчины, это поступок в пределах нормы.

Вот только, к сожалению, он вне понятия о нормах самих женщин. Как бы они не мечтали о цветах просто так, если вы не дарите цветы каждый день (хороший букет - это накладно и переполнение комнат цветами к квартире - не шаг к здоровью), но любой букет без праздника или просто знак внимания побудит в них самые черные мысли о нестандартных просьбах(можно я уеду на рыбалку на неделю), деньгах(пропил, потерял, уволили), изменах (заглаживает вину, подлец). Так что сначала все взвесьте :)

2

Конечно нормально, это замечательно. Таким образом, муж оказывает внимание жене, поднимает ей настроение, в доме хорошее настроение, и дети (если они есть) видят что в семье все хорошо. Это хорошая привычка, но и злоупотреблять ей не стоит, так значение этого подарка потеряет свою ценность, и будет просто красивыми цветами без какого-либо смысла.

1

Абсолютно нормально, даже более, чем нормально. Получить цветок без повода намного приятнее, чем по поводу. Я всегда, говорю, что не ценю цветы как подарок, и даже абсолютно не расстроюсь, если мне на праздники не подарят цветов. Лично мне не нужны огромные букеты. Я оценю, если в какой-либо обыденный день, муж принесет мне ОДНУ розу или ОДНУ веточку лилии. Значит о тебе думали, хорошо думали), захотели сделать приятное. И, если мужчина хочет получать сюрпризы для себя, то вот такие мелочи и заставят жену задуматься над ответной приятностью

1

Конечно.Жене будет приятно получить букет цветов,особенно без повода. По таким поступкам можно подумать, что ты не безразлична, важна. И представьте как она об этом будет рассказывать подругам, что вот ей муж букет цветов подарил просто так без повода, может они даже завидовать будут и со своими сравнивать, и если им так не дарят, так вы у них в глазах вообще подниметесь.

1

То, что это мало кто делает еще не значит, что это не нормально:) цветы -это всегда очень приятно. На праздники, это можно сказать необходимость, неотъемлемый атрибут. А просто так это уже сюрприз, уже маленькая радость. И наверняка такие презенты только укрепят отношения. Лучше общее настроение -меньше хочется предираться.

1

На 8 марта или в день рождения всем женщинам дарят цветы и это предсказуемо. А вот, если подарили цветы просто в обычный день, то это уже приятный сюрприз. Конечно можно и нужно делать такие приятные сюрпризы своей собственной жене.

0

Можно только порадоваться за ту женщину, которой цветы дарят просто так, без повода. Это значит, что муж ее ценит и любит, жена для него очень дорога. Только дарить цветы надо начинать сразу после знакомства, а не через пять лет совместной жизни. А-то у женщины может возникнуть множество вопросов.

0

А что в этот ненормального? Женщине всегда приятно получать цветы, будь то она жена, подруга, девушка, мама, сестра и т.п. А если ещё и в обычный день, то настроение сразу становится веселее. Попробуйте сделать приятное, вам понравится;) и вашей половнике тоже

0

Нормально,но если раньше такого не наблюдалось,то ,естественно,попадет­е под подозрение,женщина подумает,ой,неспрост­а,это все,видно провинился хорошо.Будет ходить ,присматриваться,выи­скивать,докапыватьтся до истины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..